-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭВ_КА_жизнь_для_всех

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 187
Комментариев: 409
Написано: 1053


и так.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RaccOOn-RaKuShKa   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
я за него очень рада)))сбылась его мечта,он уже чего то добился в жизни,он молодец не смотря ни на что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
это понятно. просто все сопли жуют что он уехал,а надо радоваться за него!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RaccOOn-RaKuShKa   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
ЭВ_КА_жизнь_для_всех, как говорится и плакать и смеяться хочется))но наверное большинство плачет....
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
да я тоже соскучилась.....
дэник эх(((
но мы ему подарили бегемота маленькава он всегда с ним))
и это радует очень
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
я чтоли сопли жую???????
знаешь...не знаю даже что на это сказать..да я ему всё и сама сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
да мы все!!!! почему ты то!!??!! всем плохо и мне и владу и всем.
грусно
и не хватает
вот а я думаю чо же мы то так переживаем надо радоваться хоть и тяжело!!!
ты чего??!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
ты вапсче какашка))) да)))) мой харофий)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
ЭВ_КА_жизнь_для_всех, не зна.ю..меня задела просто фраза..прости...
мне тяжело его было опускать...до последний минуты его не отупскала..
у меня теперь сдесь нет ни кого,кто реально может помочь..а был Денис..этим человеком..но как мы с ним договорились,что на расстоянии мы мысленно рядом..
да..рада за него очень!Все мы рады....ведь он замеччательный и достоин этого!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
так у нас тоже нет никого тут больше. Меня очень Дэник поддерживал в самое тяжелое время в моей жизни!!! никого больше не было только он. Вот без него плохо......а ты балда)))да))Помочь он да он мог.а ты не раскисай помочь всегда могут харошие люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
ЭВ_КА_жизнь_для_всех, точно Кать))
И вы не расскисайте))вель у вас есть вы))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
у нас есть мы))) это да..мы стараемсю))) и ты есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку