да мы все!!!! почему ты то!!??!! всем плохо и мне и владу и всем.
грусно
и не хватает
вот а я думаю чо же мы то так переживаем надо радоваться хоть и тяжело!!!
ты чего??!!
ЭВ_КА_жизнь_для_всех, не зна.ю..меня задела просто фраза..прости...
мне тяжело его было опускать...до последний минуты его не отупскала..
у меня теперь сдесь нет ни кого,кто реально может помочь..а был Денис..этим человеком..но как мы с ним договорились,что на расстоянии мы мысленно рядом..
да..рада за него очень!Все мы рады....ведь он замеччательный и достоин этого!
так у нас тоже нет никого тут больше. Меня очень Дэник поддерживал в самое тяжелое время в моей жизни!!! никого больше не было только он. Вот без него плохо......а ты балда)))да))Помочь он да он мог.а ты не раскисай помочь всегда могут харошие люди)