Привет,а на русском ты не можешь писать?Выходняе прошли совсем не заметно.В воскресенье был день города у нас(Нижний Новгород)но я не пошла,погода была отвратительная.
я тоже такая же как и ты..меру не знаю...если сплю, и мне никуда не надо вставать...буду спать до последнего..иногда вообще полдня просыпаю ))
а фотки вообще супер!!