-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурррррррррка

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) неудачные_фотки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика prague_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 55
Комментариев: 384
Написано: 922


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hochuuuha   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Привет,а на русском ты не можешь писать?Выходняе прошли совсем не заметно.В воскресенье был день города у нас(Нижний Новгород)но я не пошла,погода была отвратительная.
Ответить С цитатой В цитатник
amiraste   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
выходные офигенно ) была на урбании но не самое приятное ощущение ) просто народу много и друзей

классно выглядишь кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
я тоже такая же как и ты..меру не знаю...если сплю, и мне никуда не надо вставать...буду спать до последнего..иногда вообще полдня просыпаю ))
а фотки вообще супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sen_seviyorum   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
фотки классные=)))а меру в сне я тоже не знаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
hochuuuha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:42 (ссылка)
Фото рассмотрела только сейчас,супер.А вчера я с телефона заходила,фото с него плохо открываясься.
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
прикольно )
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
hochuuuha, ne mogu, u menya klaviatura nerusskaja (((
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
amiraste, :) spasib
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
cristana, vot s etim nado borotsya))) spasibo
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Downy_kitten, spasib, solnce
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
hochuuuha, :) spasibki
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariana_B   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
мего фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку