-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурррррррррка

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) неудачные_фотки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика prague_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 55
Комментариев: 384
Написано: 922


Завтра улетаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amiraste   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
прага это классно =) да а вот по городу наверно ску4аешь аЦЦко ... я такоого ещё не знаю ... уда4и тебе там и всего хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
КсеНАФошкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
если че симпа моя
Ответить С цитатой В цитатник
Coolgirlole4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Круто везет удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
amiraste, спасибки, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
КсеНАФошкА, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Coolgirlole4ka, я патриотка истинная))))
Ответить С цитатой В цитатник
KRMN   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Я бы наверное так не смог...Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
KRMN, спасиб....я уже просто привыкла туда сюда мотаться
Ответить С цитатой В цитатник
Sen_seviyorum   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
В Праге здорово =)))Удачки те =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_PooH   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
тоже хочу в Прагу)наверняка там здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
hochuuuha   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:44 (ссылка)
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
возвращайся иногда )
буду в праге, мож увидимся )
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Повелитель_мух, priezhaj))) vstrechu))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Malishka_PooH, da, zdes prikolno
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Мурррррррррка, ) у меня там друзья живут. собираюсь под новый год к ним ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Повелитель_мух, nu tak budete v nashih krajah, milosti prosim)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку