-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурррррррррка

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) неудачные_фотки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика prague_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 55
Комментариев: 384
Написано: 922


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amiraste   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
да я 4ото тоже сомневаюсь в этом ) а статейка и вправду судя по рассказу интересная )
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
amiraste, да уж, улыбнула))
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
умом мужчину не понять
бессильна логика-наука

ему отдашься - скажет "БЛЯДЬ"
а не отдашься - скажет "СУКА"!!!

)))

что за ерунду ты написала? ))) никто никому не должен - это главный принцип отношений... ведь так всю жизнь можно прожить, отдавая долги друг-другу... прожить, и не заметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
практика )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
Мурррррррррка, )) улыбнусь, пожалуй, в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
hochuuuha   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Мурррррррррка, Знаешь были такие случаи что выходила девушка замуж,девочкой.И мужу не понравилось то что она именно девственница,они развелись.Да этих мужиков не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
hochuuuha   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Мурррррррррка, Знаешь были такие случаи что выходила девушка замуж,девочкой.И мужу не понравилось то что она именно девственница,они развелись.Да этих мужиков не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
hochuuuha, ну это ведь случай исключение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку