-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурррррррррка

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) неудачные_фотки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика prague_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 55
Комментариев: 384
Написано: 922


...жестокая правда жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Air-kiss_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
Мда... Горькая мужская логика...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Твой_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
таааак кто тут про логику мужскую заговорил....дело не в логике а в инкстинктах...кстати женщины тоже изменяют не хило..по ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПРИЧИНЕ!!)) у каждого из полов есть свои заморочки...а делать из этого трагедию не стоит...в первую очередь надо найти этой женьщине косяк в себе...может она в постели просто неповоротливое чудо.....(я не утверждаю, я предполагаю) по моему нужно рыть глубже чтоб хоть что то понять в этой жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
Не_Твой_, у мужчин это проявляется гораздо чаще, чем у женщин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Твой_   обратиться по имени Re: Ответ в Мурррррррррка; ...жестокая правда жизни... Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мурррррррррка: Не_Твой_, у мужчин это проявляется гораздо чаще, чем у женщин)))

ПРосто женьщины об этом ВСЛУХ не говорят))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
Не_Твой_, правильно, умный никогда об этом вслух не скажет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Твой_   обратиться по имени Re: Ответ в Мурррррррррка; ...жестокая правда жизни... Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
во во))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
я_просто_айс_тёлка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
эх...а ведь у многих девушек так же...и это немного огорчает...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
я_просто_айс_тёлка_, ну многие это умеют скрывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariana_B   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Мда...мужики...мужики..что с них возьмеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
Funny_berry, не говори, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку