-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурррррррррка

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) неудачные_фотки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика prague_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 55
Комментариев: 384
Написано: 922


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mariana_B   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Не говори)Ужас...лучше б его вообще не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
ну так вроде тоже жить было бы неинтересно
Ответить С цитатой В цитатник
Air-kiss_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
Закон понедельника)) на то он и тяжёлый день))

Я твоя новая ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mariana_B   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
THE BEST!!!!! Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
Air-kiss_girl, очень тебе рада, солнце. Добро пожаловать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурррррррррка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
Funny_berry, интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку