Гадание на насикомых. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сифилис_Вельзевула: Суки, вы вернулись! а я уже заскучал без вас.а мы и не пропадали.
Про пост: не читал, но одобряю.
Исходное сообщение МОГИЛКА: хм... я не люблю насекомых, но это - извращение и издевательство
Исходное сообщение Сифилис_Вельзевула: Да знаю что не пропадали, просто совпасть в онлайне не удавалось.
Зажжём сЁдня где-нить, а? Душа жаждет крови невинных лирушников :)
Исходное сообщение Сифилис_Вельзевула:а то!!!Умрите_суки_вы_неизлечимы, родная душа, сразу видно )))
Исходное сообщение МОГИЛКА:ну, для Вас специально я разработаю способ гадания на умерших зверушках, им все равно уже ничего не поможет, тогда и оторветесь на их лапках, ушках и шерсти :):Умрите_суки_вы_неизлечимы, неее я за природу =)
Исходное сообщение Сифилис_Вельзевула: Может выведем какой-нить идиотский пост в топ?Вы имеете ввиду написать много комментариев какому-нибудь бездарному насикомаму? например, похвалить его стехи или высказать кучу восторженных слов о его сегодняшнем дне?
Исходное сообщение Сифилис_Вельзевула:может, аськами обменяемся?Умрите_суки_вы_неизлечимы, ни в коем случае!!! только глумёж, бессмысленный и беспощадный!
Исходное сообщение Сифилис_Вельзевула:А вы конспиrатор, батюшка!Умрите_суки_вы_неизлечимы, дабы скрыть наши замыслы? щас кину
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |