Ну так это же обязательный элемент,всё такое=) Сами начинаем искать к чему прицепиться) А тут ещё и уезжаает если, сколько можно всего себе напридумывать=) На самом деле соскучаетесь друг по дружке за время, что друг без друга проведёте и снова всё гладко-ровно будет)точна-точна=)
сломать_голову_Кенни, ну будем надеятся что все так и будет,как ты сказала))
но вот она когда уедет на месяц,ты прикинь че со мной твориться будет!я ж блин изведусь весь.))
ненене) Ну то,что переживаний не избежать - факт конечно( Просто чаще думай, что у неё там всё хорошо, а не "как бы чего не случилось"=) Ну и самому чаще время с друзьями проводить, чтоб тотально не скучать)