-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПейТе_Морс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ru_white_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 309
Комментариев: 689
Написано: 1829


Без заголовка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 09:58 + в цитатник

вчера почему-то было ощущение,что я теряю ее.

был у К. на даче,она уехала с друзьями на какую-то там дачу.

я ж бля ревнивый до жопы какой.но вроде доверяю.

просто расслабилась она помоему.мол вон он я,никуда уже не денусь.солнышко мое,в плечико целую,обнимаю и скучаю.

а звонка от нее хрен дождешься.

бесит бля.

и то что не увидимся неделю,ее как-то не особо напрягает.ни смотря на то что скоро уезжает на месяц.

ладно.чем меньше девушку мы любим, те больше нравимся мы ей.

а если будет по хуй-тогда и по хуй .


Евгений_Апельсинов   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:07 (ссылка)
ормози ревновать))отношения то сроятся на довеерии.)
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:09 (ссылка)
aggressive_baSS, да я доверяю))
и понимаю что это все моё эго.
но на самом деле что-то все равно не так.
Ответить С цитатой В цитатник
nearLenor   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:59 (ссылка)
Ну так это же обязательный элемент,всё такое=) Сами начинаем искать к чему прицепиться) А тут ещё и уезжаает если, сколько можно всего себе напридумывать=) На самом деле соскучаетесь друг по дружке за время, что друг без друга проведёте и снова всё гладко-ровно будет)точна-точна=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:31 (ссылка)
сломать_голову_Кенни, ну будем надеятся что все так и будет,как ты сказала))
но вот она когда уедет на месяц,ты прикинь че со мной твориться будет!я ж блин изведусь весь.))
Ответить С цитатой В цитатник
nearLenor   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:36 (ссылка)
ненене) Ну то,что переживаний не избежать - факт конечно( Просто чаще думай, что у неё там всё хорошо, а не "как бы чего не случилось"=) Ну и самому чаще время с друзьями проводить, чтоб тотально не скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:38 (ссылка)
сломать_голову_Кенни, спасибо Юль))будем придерживаться твоих советов))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку