-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_из_Дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Новый день и новая жизнь

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:37 + в цитатник
Можно сказать,здраствуй новый день..
Вчера сидела и перечитивала все те тетради,что после себя оставил мой знакомий. Почему то доверил мне. Среди же этих тетрадей,нашла и его личный дневник. Пыталась не читать,но через час как всегда сдалась своему интересу. Увидев там окуратно выведенные буквы,я понела, что этот дневник был для своего хозяйна частью его жизни и хранил его как драгоценность...

Прочитав,несколько записей мне становилось не по себе и если честно,даже очень страшно... ведь половина мыслей или страхов,сочитались и с моими страхами.
До сих пор не понимаю,одного факта в жизни.. Заниматься практически всю жизнь водным спортом,любить воду... а потом в один момент,вода это твоя фобия и самая страшная фобия...

Все странно и как то не однозначно. Наверное я не много рехнулась,но в последнее время мне начали снится умершие люди... и что самое интересное я этих людей не знаю и не видела никогда. Но я вижу их и точно знаю что они не живые и они со мной во сне разговаривают (самой смешно но так оно и есть)

eclipse_mints   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
ничего смешного... надо наверное уже привыкать к такому,даже незнаю что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_из_Дождя   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
eclipse_mints, я дурик =)))) самой сейчас смешно стало
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку