Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:37
+ в цитатник
Можно сказать,здраствуй новый день..
Вчера сидела и перечитивала все те тетради,что после себя оставил мой знакомий. Почему то доверил мне. Среди же этих тетрадей,нашла и его личный дневник. Пыталась не читать,но через час как всегда сдалась своему интересу. Увидев там окуратно выведенные буквы,я понела, что этот дневник был для своего хозяйна частью его жизни и хранил его как драгоценность...
Прочитав,несколько записей мне становилось не по себе и если честно,даже очень страшно... ведь половина мыслей или страхов,сочитались и с моими страхами.
До сих пор не понимаю,одного факта в жизни.. Заниматься практически всю жизнь водным спортом,любить воду... а потом в один момент,вода это твоя фобия и самая страшная фобия...
Все странно и как то не однозначно. Наверное я не много рехнулась,но в последнее время мне начали снится умершие люди... и что самое интересное я этих людей не знаю и не видела никогда. Но я вижу их и точно знаю что они не живые и они со мной во сне разговаривают (самой смешно но так оно и есть)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-