-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -неформалка-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 118
Написано: 390


Сигна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_girl_2369   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Spungen_Punk_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
пиздата
Ответить С цитатой В цитатник
baby_robin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
не поняла, о чем там на листочке, но ты сама классно получилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
-неформалка-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
svOboDnaYA_kak_VeteR, это сигна одной девчонке, а её ник- Im kill you kapitoshka =))
Sweet_girl_2369, Nancy_Spungen_Punk_girl, спс))
Ответить С цитатой В цитатник
ТемныйЭльф   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
StasiaDeluxe   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
-неформалка-, очень классно получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
-неформалка-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
StasiaDeluxe, спс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_White_Rabbit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:02 (ссылка)
устрашающе))) присоединяйся к нам на ФЛУД))
Ответить С цитатой В цитатник
ДаГоН_хз   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
няка..ты мне нравишься
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_это_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
вах...
красотка... ммм))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sanyushka   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
ты так прикольно тут получилась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Madi_Spittle   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Классная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Викачка_35   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Жизь_полна_дерьма   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
ахахаха)))ржачно написано))беднайа капитошка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 06:28 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку