-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -неформалка-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 118
Написано: 390


ПиЗДато!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Snowwhite-   обратиться по имени Re: ПиЗДато!! Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
крута же=))тож на какой нить концерт сходить хочу=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-неформалка-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
ВеЧнАя_ЛюБофФф, 29 декабря, мне кто-то говорил, пиздатый крнцерт будет, можно вместе сходить=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Re: Ответ в -неформалка-; ПиЗДато!! Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 08:31 (ссылка)
ну дык где я живу и где ты?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Re: Ответ в -неформалка-; ПиЗДато!! Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 08:31 (ссылка)
ну дык гдк я диву и где ты

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Re: Ответ в -неформалка-; ПиЗДато!! Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 08:36 (ссылка)
а где ты живешь и где я=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-неформалка-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
А где ты живёшь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Re: Ответ в -неформалка-; ПиЗДато!! Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение -неформалка-: А где ты живёшь?=))

в Екб)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-неформалка-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка)
ВеЧнАя_ЛюБофФф, Приезжай в Москву, у меня останешься!
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
-неформалка-, я б с радостью!!!да как тока деньги будут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-неформалка-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
ВеЧнАя_ЛюБофФф, деньги можно настрелять, одолжить, или накопить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Snowwhite-   обратиться по имени Re: Ответ в -неформалка-; ПиЗДато!! Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение -неформалка-: ВеЧнАя_ЛюБофФф, деньги можно настрелять, одолжить, или накопить!)))

накопим)))а стрелять я плохо умею)))к меня исскуству спиртное и сигареты стрелять))))))
В колонках играет: no artist - AudioTrack 08

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку