-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеЖнАя_ЭмОчКа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Картинки_от_Ванили

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1336


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IchliebeGustav   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
тАк кРасИвО..................................................
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ЭмОчКа   обратиться по имени =) Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
IchliebeGustav, УгУмсИ
Ответить С цитатой В цитатник
IchliebeGustav   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
НеЖнАя_ЭмОчКа,
ты так сТихи лЮбиШь....
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ЭмОчКа   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
IchliebeGustav, в жизни многое слу4ается, я пытаюсь всё это в сипе не держать,а всю боль выписать в стихах! Не о4 и хоЦа чтоб кто-то так же ошибся!
Ответить С цитатой В цитатник
NySi4ka   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
оч красиво..любовь...)
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ЭмОчКа   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
NySi4ka, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Вау)))оч красиво!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ЭмОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
НеповтаримаЯ, пасибки,чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Elizarova   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
красивый стих....согласна с тобой....если на душе боль и злость,то лу4ше пусть они будут выражены в стихах
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ЭмОчКа   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Kleo_495, спасибки чмафки))))
Ответить С цитатой В цитатник
х_ПЛЮШЕВАЯ_х   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
эх..даа....красиво и оч трогательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ЭмОчКа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
шпасибки усем!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку