-Смешные цитаты и ICQ статусы

sukisan: ну какой мне винт взять?
sukisan: у того, что ты прислал, буфер 16 метров
Ynot: бери любой.
sukisan: это не мало ?
Ynot: винты - не девочки, не в буферах счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaBy_LitTle_MC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2816






Про вчервшний и сегодняшний денёгг=)))

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Максим-веиром стать
Настроение сейчас - нормуль

Приветик!чувствует моё сердце я скоро...заболею гриппом...так как у мя болит голова,горло и у мя кашель...холодно...лана...я пошла...посуду мыть а потом в аську!поки!чмоки!

хы!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:18 + в цитатник
привки!завтро всё расскажу...а ща спатьки иду...

Я УСТАЛА...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Маша-для всех я умерла...
Настроение сейчас - депрессия..

ужасно...обидно...невыносимо обидно...только сейчас я поняла...да-да...я всё поняла...надо что то с собой делать...хоть что...хоть убиться...я вот думаю...если я умру...то вы этого никогда не узнаете...слышите???НИКОГДА!!!!!и...и это хорошо...я очень устала...вы не представляете как я устала...устала жить....но я живу...ради тех...кто меня любит...а таких людей мало...у меня очень сильно колит сердце...я задыхаюсь....когда нибудь...с такими темпами я умру...меня никто не понимает...никто не любит...никому я не нужна...ненужная кукла...которая всем надоела...мне никто не верит...я никого не могу удержать...мне очень плохо...вы даже представить не можете,как мне плохо...я очень устала...дайте мне просто умереть...а сами....прошу...живите...и помните меня...я вот думаю...может мне вообще удалится из инета...навсегда...только 3 человека знают всё обо мне...моё прошлое и настоящие...а остальные....даже не догадываются о том....что...не буду говорить о чём...моя жизнь...как кошмар...иногда кошмар превращается в сказку...но сказка заканчивается...и сново кошмар...возможно...я в инете последний месяц доживаю...а потом...потом всё...я умру без вас...мне так хочется умереть сейчас...но я живу...по крайней мере ради одного человека...ладно...забудте меня...и не вспоминайте...я возможно...больше сюда не зайду...хотя кто знает...никто...

Моя идея!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Максим-пропала
Настроение сейчас - думаю...я думаю...

Приветик!Вот моя обещанная идея,это то что я хочу сделать с собой.Во первых,я хочу обрезать свои длинные волосы.Во вторых,мне надоело быть темненькой,хочу перекраситься в блонди.В третьих,я хочу сделать операцию на нос.воть=)и только тогда я поверю в то,что я красивая.И ещё наверно на следующей неделе в выходные,пойду к Юльке(моя двоюродная систер) и попрошу чтобы она мне сделала стразы на одну прядь волос.Она стилист и может такое выделовать с волосами,просто супер!Блин,вот только проблема,мне сказали что у меня здоровые волосы и что если я перекрашусь,то испорчу их.Ненаю даже что и делать...с одной стороны жалко трогать вообще мои волосы...но я хотю измениться.помогите мне....или мне вообще ничего не делать...я короч запуталась...кстати,я побила рекорд по музыке,за всё время моей учёбы,по музыки у меня никогда не было четвёрки...всегда были только пятёрки...даже у нашей отличницы были четвёрки...и мне сразу вспомнились слова Надежды Ивановны...она сказала:"Каждому человеку что то удаёться лучше,а что то хуже.Сейчас вы учитесь,ищети своё призвание,свои таланты.У каждого человека есть свой талант,который можно развивать.Вы учитесь для себя.Жить вам.Ищите своё призвание." так странно...она это сказала в 4 классе...я её ненавидела,мне она не нравилась...а сейчас,она одна из любимых учительниц...и её слова всюду со мной...в моей душе...

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Максим-Тихо-тихо
Настроение сейчас - Из суперского плавно переходит в романтичное...и наоборот...

АААААА!!!!!!СУПЕРСКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!КРИЧАТЬ ХОЧУ ОТ РАДОСТИ!!!!!!!!!!!СПАСИБОООО!!!!!!УЖЕ ПОЧТИ НОЧЬ,А Я БУДУ КРИЧАТЬ!!!!!!Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!хиии...а через 5-7 лет буду на восьмом...=)вы не поймёте...НО Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!=)))))))))))))))я вот сижу.....мечтаю...пытаюсь успокоить свои эмоции...смотрю на звёзды...и думаю...что человек,который меня любит...тоже смотрит на них...и думает обо мне...

Результат теста "Любите ли вы маленьких детей?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любите ли вы маленьких детей?"

вы любите дитей!

ВЫ любите дитей!вам нравиться с ними играть!вы считаете их цветами жизни! по вашему дети это просто самое чудесное чудо что могло случиться в мире!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень те больше всего подходит???!!!!!"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень те больше всего подходит???!!!!!"

О! Он самый-самый ! Правда трудно сказать повезло ли Вам...Он тос тобой , то с другой...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты девушка?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка?"

Везучая)

У тебя много друзей и знакомых.И в каждом ты уверена.Теперь ты не можешь прожить без телефона и аськи.В твоём блоге куча ПЧ!Тебе остаётся только позавидовать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек?"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?"

Ты - современный человек

Ты живешь в 21 веке. Современно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "красивая ли ты(с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивая ли ты(с картинками)"

да!ты ОЧЕНЬ красивая!

ты очень красивая и милая!оставайся такой всегда! ) (500x334, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не подумайте обо мне ничего плохого,плиз!!!это всего лишь прошлое...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Песня из сериала "Клуб"
проч

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:44 + в цитатник
проч

ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:15 + в цитатник
Ответьте:
1).Ваши Ф.И.О.
2).Место жительства.
3).Номера телефонов(сот.дом.)
4).Дата рождения.
5).Как вы оцениваете свой характер?
6).А мой?
7).Ваше любимое занятие?
8).Какую музыку слушаете?
9).Какие субкультуры вы уважаете?
10).Кто вы?(например эмо,гот,репер и т.д.)
11).Как вы относитесь ко мне?
12).Какой у вас любимый композитор?
13).Почему именно он?
14).Что для Вас любовь?
15).А секс?
16).В чём различия слов "люблю" и "нравишься"?
17).Когда был ваш первый поцелуй?
18).Когда Вы впервые влюбились?
19).Когда был Ваш первый секс?
20).Какое ваше любимое блюдо?
21).Какой Ваш любимый десерт?
22).Как Вы относитесь к групповому сексу?
23).Какой Ваш любимый напиток?
24).Как Вы относитесь к детям?
25).Вы пишете стихи?
26).Что вы ненавидите в людях?
27).Вы красивы?
28).А я?
29).Вы когда нибудь страдали от любви?
30).Я вам нравлюсь?
Спасибо за Ваше внимание и терпение,Ваша Кариша.

фю - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник

фю - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:45 + в цитатник

Твари!!!!!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - NTL-Когда хоронят молодых
проч

Безбашанный денёгг в школе.

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
проч
 (674x699, 170Kb)

меня можно заменить...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - Асики
проч
 (698x272, 65Kb)

Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в компании? (с картинками)"

Ты классная)

Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сердце...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Гробовая тишина и стук дождя...
проч

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Котенок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - там-парам!=)
<проч

Проблем захотелось,сучка?Я те их устрою!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Нихуя не играет!
проч

Гадание

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
Чертишь в строчку палочки (||||...), а кто-то (можешь и сама) говорит в любой момент: "Стоп!". Ты переходишь к рисованию следующего ряда палочек. После завершения четырех рядов, в каждом нужно вычеркнуть несколько раз по 3 палочки (чтобы в ряду оказалось или по две, или по одной, или вообще не осталось палочек). Далее - подсчитываешь количество оставшихся палочек в каждом ряду и узнаешь, что:

0000 Он любит тебя
0001 Не задавай ему глупых вопросов
0002 Подарит букет цветов
0010 Не огорчайся, он любит тебя
0011 Он очень гордый

0012 Не будь с ним так откровенна
0020 Тот, о ком думаешь, любит тебя
0021 Он хочет сейчас тебя видеть
0022 Просто любит и все
0100 Думай о нем почаще
0101 Он давно тебя любит
0102 Будешь с ним ходить
0110 Он на тебя сердится
0111 Хочет дружить, но не любит
0120 Он тебя опозорит, остерегайся!
0121 Открой ему первую тайну
0122 Назначит свидание
0200 Ему нравится твоя веселость
0201 Ему нравится твоя походка
0202 При встрече будь ласковее с ним
0210 Неожиданный поцелуй!
0211 Перегадай
0212 Ему дорого твой имя
0220 Кому нравишься - не нравится тебе
0221 Воспитывает твоих друзей
0222 Поссоритесь
1000 Будешь его подругой на всю жизнь
1001 Купит билет в кино
1002 Будет просто другом
1010 Он думает о тебе
1011 Неожиданно обнимет
1012 Добивается твоей любви
1020 Хочет, чтобы вы были друзьями
1021 Не смейся над ним
1022 Ты будешь его женой
1100 К сожалению, он любит другую
1101 Когда видит тебя, улыбается
1102 Днем и ночью думает о тебе
1110 При встрече поцелует
1111 Не жди письма
1112 При встрече будь нежнее
1120 Встретишься с ним
1121 Влюблен в твою подругу
1121 Он полюбил тебя с первого взгляда
1200 Ценит тебя за справедливость
1201 Он без тебя жить не может
1202 Ему нравятся твои ноги
1210 Ему нравится твое лицо
1211 Тебе нравится его характер
1212 В ДР не жди от него подарка
1220 Он придет в тебе в гости
1221 С тобой он весел, а без тебя грустит
1222 Вы далеки друг от друга
2000 Тебе нравится его грусть
2101 Он тебя почти забыл
2002 Ты любишь его, а он - другую
2010 При встрече он объяснится
2011 Любит всей душой!
2012 Он влюблен в тебя
2020 Любит
2021 Жизнь вас сведет
2022 Жди письма от него
2100 Ему нравится твои губы
2101 Ему нравится твоя фигура
2102 Будет новость из письма
2110 Вы расстанетесь
2111 Его взгляд огорчит тебя
2112 Он задаст вопрос о любви
2120 Он тебя не любит
2121 Хочет дружить
2122 Не играй на нервах
2200 Нравишься ему
2221 Он жутко ревнует
2202 Не забывайся перед ним
2210 Свидание
2211 Хочет оставить
2212 Хочет, чтобы ты осталась с ним
2220 Тот, о ком думаешь, хочет забыть
2221 Хочет только дружить
2222 Он часто о тебе думает

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Блин земля в алюменаторе=)
проч

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Кэти Холмс

Милашка, умница, красица, мать прекрасной дочки Сури и любящая жена. Ты просто идеальная девушка, воплощение мужских мечтаний. Нежная, заботливая... Так держать!;)  (440x508, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

)))))))))ты позитивка))))))))

ты весёлая и заводная!!!!!!!!!у тебя много друзей!тебе редко бывает скучно!)молодец!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Поздравьте меня!!!=)

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник
проч

Что я люблю?1

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Я в раздумьях

Я люблю ночь.(моя стихия)
Я люблю луну.(она одинока)
Я люблю звёзды.(возможно на них смотрит человек,которого я ищу по жизни)
Я люблю спать.(обожаю)
Я люблю гулять.(это святое)
Я люблю своих друзей.(без них я никто)
Я люблю любить.(это волшебное чувство)
Я люблю сны.(хорошие и мои мечты)
Я люблю виноград.(ням-ням)
Я люблю ананасы.(вкусняфка)
Я люблю красные розы.(символ вечной и настоящей любви)
Я люблю когда дарят цветы.(это приятно)
Я люблю верность.(и очень это ценю)
Я люблю доброту.(то,чего многим не хватает)
Я люблю ласку.(её нехватает)
Я люблю быть подростком.(это супер!)
Я люблю поцелуи.(блаженство)
Я люблю обьятия.(мммм)
Я люблю быть нежной.(это моё)
Я люблю настоящие чувства.(без них не куда)
Я люблю море.(спокойствие)
Я люблю Омск.(мой любимый город)
Я люблю когда любят меня.(все это любят,и я не исключение)
Я люблю крепкую дружбу.(это очень важно)
Я люблю романтику.(я романтик!)
Я люблю петь.(в песнях можно выразить те чувства,которые испытываешь на яву)
Я люблю танцевать.(это прикольно)
Я люблю клубы.(это развлечение)
Я люблю моих ПЧёлок.(СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!)
Я люблю вспоминать хорошое.(это помогает разобраться в себе)
Это ещё не всё,потом напишу остальное!
А что любите ВЫ?

Прошлие друзья

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать хотю,но не могу заснуть!

Добрый вечер(ну у кого как).Вот не могу заснуть...всякая хрень в голову лезет,ужас.

Я возможно лягу в больницу.=(

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Максим-мой рай
проч

воспоминания...

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Прив.Я вот только что пришла,гуляла с Катюхой,Дюшей,Лёшкой и Ильёй.Ваще круто погуляли...особенно когда стало темно.

эээххх

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Приветик...вот решила заглянуть...меня теперь ровно в 00ч. из компа выгоняет программа родительский контроль...не честно...бяка...эххх,а я почти не с кем и не пообщалась нормально...такое чувство что у всех свои дела,только у меня нет дел...а вот когда у меня дела,а кто то хочет со мной поговорить...и обижается на меня из за того же,из за чего я не обиделась...короче всё запутанно по полной...обидно...может мне тоже обижаться из за всяких глупостей???эххх...нет конечно...ну если так будет продолжаться,то я уйду и никого не послушаю!сегодня проволила лабороторную по физике...но в субботу буду исправлять...да и вообще...я в шоке от Катюхи...короче мне сегодня вечером звонит Катя П.,и говорит что типо она провожала Катюху и Дюшу до остановки(потому что Катюха живёт на Крохолевке,а гуляет на Старцева),а Катюха пришла домой и сказала мне что она гуляла на Крохолевке с левой девчёнкой...кому верить я незнаю...

Рефлекс...песня котороя мне напоминает его...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Максим-ты не нужна...
К нежным своим приучил рукам
К нетерпенью жадно любить всегда
И доверилась я твоим губам
Мне казалось, все это навсегда
Поезд-предатель твой чертит путь
И зачем так трудно сейчас уснуть
В километры сложенный твой побег
Где ты, где, любимый мой человек ?

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

Помню касанье безумных губ
Это невозможно теперь забыть
И течет по венам боль сладких мук
Только для тебя я умею жить

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

А я тебя подожду
Я буду ждать тебя
Твои услышу шаги
И сердце вздрогнет опять
И я всегда буду ждать
И верить и вспоминать
Твои губы, глаза
Твои во сне я буду искать

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

Школа

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Максим-ты не нужна...
Настроение сейчас - никакого

Я так и не успела раассказать о вчерашнем дне.Вчера было 4 урока,биология,алгебра,англиский,история.На биологии изучали грибы,я так угорала над училкой,капец просто.Она говорит:"Вот возьмите маленький кусочик хлеба,положите его в палителеновый пакетик,оставьте его на несколько дней,а потом увидите на хлебе плесень!".Вот бля мне только плесени в квартире не хватает,для полной гормонии.Опять эта биологичка на меня наорала,типо я опять пришла в школу с распущенными длиными волосами...ой как же она меня достала...дура...

Акция

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Free_from_my_head- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

акция. Мне понравилось )

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ:НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГАХ ПО 10,50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ,ТИПА:"LI.RU:ZENK"! БУДЕТ ЗАБАВНО,ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА-ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?

Плиз!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки-она одна
Настроение сейчас - плачу...хнык...

Воть вставила новые фотки...и всё настроение спало...я уродина...хнык...

А я вся такая....Какая?????

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Лучшая ночь,Серёга - Я реп
Настроение сейчас - Супер(странно,да?)=)

Приветик!!!Я вот так подумала...и...наверно удалю свой днев...и может вообще уйду из инета...только плиз,не задавайте мне вопрос "Почему?".Сегодня прикольный денёг,солнышко светит,настроение прикольное,спасибки Олеське=),ну и просто мне хорошо,сама ненаю от чего....ведь со мной столько всего случилось плохого...Ну не важно!Короче переругалась я со всеми!Пипец!Но мне уже как то пох!Сами не хотят,и я тоже!В клубняк не пошла,не охото и страхово..может на следующие выходные пойду...И ещё завтро с мамой по магазинам...бууу,по магазинам хорошо,а вот с мамой плохо...

День учителя и день самоуправления!=)

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР,ПОЗИТИВНО,КЛАССНО,ПРИКОЛЬНО

Приветик!!!проч

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Убейте меня!!!!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Если я не хочу жить,то какое у меня должно быть настроение???

всё....надоело!!!Надоело жить!!!плачу...плачу...плачу...плачу...Убейте меня пожалуйсто....умоляю...только не больно....я устала от боли...устала от лжи...устала от того что все от меня что то скрывают...уходят...бросают...не понимают...я плачу...и никто не видит моих слёз....хотя сеня уже видели Катюха с Дюхой...и ничего...и т п

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Ничаго
Настроение сейчас - Сонное

Ну только просьба,НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСЫ ТАКОГО ТИПА"Ты меня любишь?","я тебе нравлюсь?"и т.д.!!!Умоляю вас!

file (500x314, 27Kb)

Неформалы,ёв!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:53 + в цитатник
...Каждый человек должен идти своей дорогой!

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Ничаго
Настроение сейчас - Нормусики)

"Про это"
И даже самый страшный сон тебе не в силах помочь
Ты бежишь....
Ты летишь во тьму,
И что нужно тебе я не пойму
Да-да ты не веришь мне,
Тебе нужно только то что от тебя в стороне.
Но я я я хочу сказать
Ты мой мальчик и на всё мне наплевать!
Ты не сможешь просто так сейчас уйти,
И такую как я ты не сможешь найти.
Ты не сможешь забыть свет моих влюблённых глаз,
И сплитения наших тел тебе вспомнятся не раз...
Ты её обнимаешь...
Когда мне больно я кричу...
Ты такой же как все...
Но тебя я хочу..
Да-да я же вижу что ты мой
Мне плевать на эту с*ку
Ту что рядом с тобой....
Приаольная песенка...хоть и не очень культурная...)

 (698x393, 98Kb)

Спасибо!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - нихера
Настроение сейчас - я в ярости!!!!не подходи-прибью!!!!

Спасибоооо!!!!!!меня вы так любите!Даже сукой(простите) назвали!!!Ну всё!!!с меня хватит!!!раз так-я уйду!!!Как хотите!!!

 (525x700, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Стася-Буду
Настроение сейчас - Хуже некуда...

 (333x400, 390Kb)


Поиск сообщений в BaBy_LitTle_MC
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь