sukisan: ну какой мне винт взять?
sukisan: у того, что ты прислал, буфер 16 метров
Ynot: бери любой.
sukisan: это не мало ?
Ynot: винты - не девочки, не в буферах счастье
Я люблю ночь.(моя стихия)
Я люблю луну.(она одинока)
Я люблю звёзды.(возможно на них смотрит человек,которого я ищу по жизни)
Я люблю спать.(обожаю)
Я люблю гулять.(это святое)
Я люблю своих друзей.(без них я никто)
Я люблю любить.(это волшебное чувство)
Я люблю сны.(хорошие и мои мечты)
Я люблю виноград.(ням-ням)
Я люблю ананасы.(вкусняфка)
Я люблю красные розы.(символ вечной и настоящей любви)
Я люблю когда дарят цветы.(это приятно)
Я люблю верность.(и очень это ценю)
Я люблю доброту.(то,чего многим не хватает)
Я люблю ласку.(её нехватает)
Я люблю быть подростком.(это супер!)
Я люблю поцелуи.(блаженство)
Я люблю обьятия.(мммм)
Я люблю быть нежной.(это моё)
Я люблю настоящие чувства.(без них не куда)
Я люблю море.(спокойствие)
Я люблю когда любят меня.(все это любят,и я не исключение)
Я люблю крепкую дружбу.(это очень важно)
Я люблю романтику.(я романтик!)
Я люблю петь.(в песнях можно выразить те чувства,которые испытываешь на яву)
Я люблю танцевать.(это прикольно)
Я люблю моих ПЧёлок.(СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!)
Я люблю вспоминать хорошое.(это помогает разобраться в себе)
я тож много чего люблю,но воть эти предпочтения схожи с товоими))