-Смешные цитаты и ICQ статусы

sukisan: ну какой мне винт взять?
sukisan: у того, что ты прислал, буфер 16 метров
Ynot: бери любой.
sukisan: это не мало ?
Ynot: винты - не девочки, не в буферах счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaBy_LitTle_MC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2816


Поздравьте меня!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seraphina_P   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Поздравляю,горжусь тобой!!Но в больничке полижать надо,осложнения-это оч плохо!чмаффки тя))
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_LitTle_MC   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Спасибки!Тя тоже!А осложнения...это ерунда!Подумаешь умру от сердечного приступа.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
МЕЧТА_16,аааяяяяяй!! деточка,я ж тя тохда крышкой гроба похлажу!....ой шо я говорю чмаффки))
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_LitTle_MC   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
хахахахахахах,круто.А цветочки какие нить красявые мона?
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Кактусы!!Сойдет??))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_LitTle_MC   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Неее,они в гробу колоться будут,и поливать я их чем должна???
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
МЕЧТА_16, дык им воды много не надо..бушь колючки выдергивать,время препровождения скрасишь-чем еще в гробу занимаца!
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_LitTle_MC   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ну....Лана,спасибо что хоть не ядовитый плющ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
war10ck   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Рано радуешься, я тебе плющик принесу xD
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_LitTle_MC   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 08:41 (ссылка)
хаахахахахахахах...эхххх любите вы все меня....Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ОБОЖАЮ(а какие нить не ядовитые и не колючие цветочки мона?)
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение МЕЧТА_16
Ну....Лана,спасибо что хоть не ядовитый плющ!!!
ядовитый плющ?..хорошая идея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphina_P   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение МЕЧТА_16
хаахахахахахахах...эхххх любите вы все меня....Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ОБОЖАЮ(а какие нить не ядовитые и не колючие цветочки мона?)
одуванчиГГ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку