-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_am_Hope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4980


1.6.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KitaoujiSatsuki   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:03 (ссылка)
ооо да!! Нана это классно аниме) оч люблю))
нет, первый сезон кончился( всего 47 серий ) а второй пока не выпустили и точно не известно собираются ли выпускать.....((
но есть манга продолжение, если очень хочешь узнать что дальше будет)) правда переведено помойму немного, н есть на английском)) сама пока не читала (руки не доходят (() но мн сказали что там Нана Осаки отрастила длиннюююющие волосы и пкрасилась в блондинку! Оо
интересно, что же будет дальше))) *надо взяца почитать*)))
З.Ы. а на что у тя аллергия, если не секрет))?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:09 (ссылка)
KitaoujiSatsuki,
Клёво обязантельно надо почитать!!!!!)
У меня аллергия на (ты ща упадёшь!)
Сладкое!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:30 (ссылка)
обожаю Нану)
Ответить С цитатой В цитатник
KitaoujiSatsuki   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:30 (ссылка)
I_am_Hope, О_О да ну??!!!
я бы с ума сошла! без сладкого я не жилец)))
хотя может это не так уж плохо..... не будешь такой толстой как я))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hating_love   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:30 (ссылка)
обожаю это аниме *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Anya_xD   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:39 (ссылка)
мне перва дефочка понравилася
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 07:18 (ссылка)
-Vampi-
я тоже)
KitaoujiSatsuki
вот так и живу, претставь меня после хорошего празника=)
Hating_love
Полностью с тобой согласна анимешка суппер, а на песенку я вообще подсела=)

ААшечка_Няшечка
посмотри анимешку и понравяися обе=)
Ответить С цитатой В цитатник
-ветреное_счастье   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:59 (ссылка)
обажаю это аниме всей душой и телом xDD
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 14:29 (ссылка)
-Ветреное_счастье,
Мне тоже очень понравилось, чемто очень ципляет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Fox   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 14:56 (ссылка)
47 серий за один день?о_О *тихо умир*
я гиаса то уже недели три смотрю
тока сегодя досмотрела^^
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:03 (ссылка)
Ice_Fox,
=) так уметь надо просто выходные это единственное вреемя когда я могу отдохнуть и посмотреть что-то новое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Fox   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:10 (ссылка)
I_am_Hope, В выходные надо гулять а не анимешки смотреть
ну эт моё мнение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hating_love   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:46 (ссылка)
I_am_Hope,на мой взгляд там все песни сугой,я все скачала)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:52 (ссылка)
Ice_Fox, НУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ=)
Hating_love,
=) Я ЩАС КАЧАЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Hating_love   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
I_am_Hope,ну и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Миленькая_Чидорри   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:48 (ссылка)
Нана =))) Ну скажем на любителя у меня получилось 8 из 10 =))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Lamperouge   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:23 (ссылка)
Выздоравливай поскорее!^^
Этого аниме я не видела(
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Lulu_Lamperouge,
посмотри не пожалеешь)
Да я тоже на это надеюсь скоро у подруги днюха а я в таком состоянии=(
Ответить С цитатой В цитатник
geezer   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:19 (ссылка)
диз сугой! НАНА рулит! ГИТАРА - ЮППИ!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ayumi_Shimatani,
Спс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:08 (ссылка)
Не смотрела... У меня есть два фильма "Наны", дорамки) Может, собкрусь посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
Sidnia,
советую интересный сюжет несмотря что без всякого намёка на фантастику)
Ответить С цитатой В цитатник
Алмаз_Сапфирович   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:27 (ссылка)
I_am_Hope, Да ну, НаНа меня не впечетлила. Я вот недавно посмотрел Код Гиас - вот это тема))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 07:11 (ссылка)
Алмаз_Сапфирович,
lof код гиас впечатлил интересно когда будет 3 сезон=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_Mitsune   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 07:16 (ссылка)
Да, аниме действительно потрясающее!))) Мяф японский учит, да. Красивый язык, и, как мне кажется, не сложнее инглиша)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 07:18 (ссылка)
Light_Kleo,
да я тоже через годик займусь иль через два как с учёбой разберуся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рин_Соа   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
я это аниме не смотрела, но слышала о нем. я сегодня досмотрела первый сезон код гиасс... теперь надо очищать на компе место и быстрей качать второй сезон))
аллергия.... сочувствую...
диз прикольный...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Hope   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:39 (ссылка)
Рин_Соа,
спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку