ооо да!! Нана это классно аниме) оч люблю))
нет, первый сезон кончился( всего 47 серий ) а второй пока не выпустили и точно не известно собираются ли выпускать.....((
но есть манга продолжение, если очень хочешь узнать что дальше будет)) правда переведено помойму немного, н есть на английском)) сама пока не читала (руки не доходят (() но мн сказали что там Нана Осаки отрастила длиннюююющие волосы и пкрасилась в блондинку! Оо
интересно, что же будет дальше))) *надо взяца почитать*)))
З.Ы. а на что у тя аллергия, если не секрет))?
-Vampi-
я тоже)
KitaoujiSatsuki
вот так и живу, претставь меня после хорошего празника=)
Hating_love
Полностью с тобой согласна анимешка суппер, а на песенку я вообще подсела=)
ААшечка_Няшечка
посмотри анимешку и понравяися обе=)
я это аниме не смотрела, но слышала о нем. я сегодня досмотрела первый сезон код гиасс... теперь надо очищать на компе место и быстрей качать второй сезон))
аллергия.... сочувствую...
диз прикольный...