Пятница, 21 Августа 2009 г. 04:01
+ в цитатник
ой...так давно тутачки не была, что забыла что тут и как...всем здравствуйте=)))
у меня все просто супер=))) вот недавно, месяца два назад было как год с моим молодым человеком=))) я таааак счастлива=))) в общем я влюблена и рада жизни...все как всегда=)))
законила учёбу в этом году...защитила диплом на 5-ть=))) правда во время защиты в голове были мысли слвсем другого содержания, пока рассказывала вспомнила случай как с подругой сидели и она такое выдает -"птица, ну у нее еще в названии слово *гандон*, - я ей, -"Баклан что ли?"- вот и всю защиту думала тока об этом...так и перло от смеха=))) а вообще...блин.... Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!=)))
Понравилось: 9 пользователям
-
9
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-