-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гадик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 28


ну вот и я=)))

Пятница, 21 Августа 2009 г. 04:01 + в цитатник
ой...так давно тутачки не была, что забыла что тут и как...всем здравствуйте=)))
у меня все просто супер=))) вот недавно, месяца два назад было как год с моим молодым человеком=))) я таааак счастлива=))) в общем я влюблена и рада жизни...все как всегда=)))
законила учёбу в этом году...защитила диплом на 5-ть=))) правда во время защиты в голове были мысли слвсем другого содержания, пока рассказывала вспомнила случай как с подругой сидели и она такое выдает -"птица, ну у нее еще в названии слово *гандон*, - я ей, -"Баклан что ли?"- вот и всю защиту думала тока об этом...так и перло от смеха=))) а вообще...блин.... Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!=)))

Понравилось: 9 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку