-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гадик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 28




всем привет=))) мой дневник, это то, о чем я думаю и чем живу. это мои мысли и мои интересы. и если кому то, что-то не нравится, просьба не читать и не судить... всем спасибо за внимание=)))

ну вот и я=)))

Пятница, 21 Августа 2009 г. 04:01 + в цитатник
ой...так давно тутачки не была, что забыла что тут и как...всем здравствуйте=)))
у меня все просто супер=))) вот недавно, месяца два назад было как год с моим молодым человеком=))) я таааак счастлива=))) в общем я влюблена и рада жизни...все как всегда=)))
законила учёбу в этом году...защитила диплом на 5-ть=))) правда во время защиты в голове были мысли слвсем другого содержания, пока рассказывала вспомнила случай как с подругой сидели и она такое выдает -"птица, ну у нее еще в названии слово *гандон*, - я ей, -"Баклан что ли?"- вот и всю защиту думала тока об этом...так и перло от смеха=))) а вообще...блин.... Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!=)))


Понравилось: 9 пользователям

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:25 + в цитатник

Аудио-запись: а вот и снова я))))

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации настроение супер)))
вот прикол был - напротив меня с ангелом парень с девушкой на лавочке сексом занимались...девушка после уснула парень ее обчистил и отнес ее в переулок)))
было жаль девушку...
еще потом мы ночевали у Анютки, пришли к ней в 4 утра и легли спать...ее мама была в шоке)))
сегодня идет дождь, но мы с Ангелом не унываем...могло быть и хуже)))

надюфка)))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:57 + в цитатник
ну вот мы сегодня собралися у меня и не даем радителям паспать)))
они харашо нас понимают, нам весело, ведь мы еще дети))))

Дневник гадик

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:40 + в цитатник
я НадюфКа, веселая и отзывчивая))))
 (323x463, 38Kb)


Поиск сообщений в гадик
Страницы: [1] Календарь