-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера07

 -Интересы

любовь парни секс формула1 футбол и все новое и интересное в жизни=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 200
Комментариев: 1122
Написано: 4921


Тяжелый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мусяка85   обратиться по имени Re: Тяжелый день Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Дурында...
Ну зарядка и зарядка...
Стоит то сущие копейки...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-обручённая_с_ветром-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
(((((
Помиритесь-помиритесь )
Ответить С цитатой В цитатник
DrLoad   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 08:13 (ссылка)
Угу! Конечно помиритесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Тяжелый день Среда, 17 Октября 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение NIHYA: (((((

Помиритесь-помиритесь )

некоторым мальчикам надо поубавить неуклюжесть штоб не ломали вещи, а некоторым девачкам выкинуть глупость из головы, и тогда помирятся;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Тяжелый день Среда, 17 Октября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение DrLoad: Угу! Конечно помиритесь!

я уже её отругала в асе) значит помирятся;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Да это так.помиримся я знаю,просто небольшая ссора
Ответить С цитатой В цитатник
filin_serega   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
дажу, надо сдерживать нервишки =) парень под раздачу поппал, настроение наверн плохое было =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
filin_serega, илюшка у меня прелесть.он уже привык к моим истериками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Тяжелый день Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение filin_serega: дажу, надо сдерживать нервишки =) парень под раздачу поппал, настроение наверн плохое было =))

ну а комуж ещё высказать своё "фи" если не парню?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Тяжелый день Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: filin_serega, илюшка у меня прелесть.он уже привык к моим истериками:)

вот и побереги прелесть то)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку