| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NIHYA: (((((
Помиритесь-помиритесь )
Исходное сообщение DrLoad: Угу! Конечно помиритесь!
Исходное сообщение filin_serega: дажу, надо сдерживать нервишки =) парень под раздачу поппал, настроение наверн плохое было =))
Исходное сообщение Пантера07:filin_serega, илюшка у меня прелесть.он уже привык к моим истериками:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |