| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение filin_serega: ПОЗДРАВЛЯЮ =) сам то атоспортом неувлекаюсь, сморел пару раз =) шумахер то еще в спорте? или все уже ... ?
Исходное сообщение filin_serega:Мусяка85, вам всем побольше побед ) а вот на счет шумахера, прибываю в небольшом шоке,скорее удивлении )) эх, такая звезда, приколов то сколько, например самый распрастраненный типо - ты прям как шумахер ))
Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, Ксю...ну зачем ты так Ральфика обижаешь...он не всегда в конце=)а по Михаэлю мы безумно скучаем...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |