-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера07

 -Интересы

любовь парни секс формула1 футбол и все новое и интересное в жизни=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 200
Комментариев: 1122
Написано: 4921


ссора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Слияние_душ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
милые бранятся - только тешатся))
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
я очень рада что вы помирились
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Слияние_душ, нук да...просто как-то не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Freakish_Elf, а уж я то как рада=)спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слияние_душ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Пантера07, естественно неприятно, зато сколько эмоций от примирения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrLoad   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Самое главное, что помирились! Ссориться плохо как-то... Хотя у самого частенько случается...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:03 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:05 (ссылка)
конечно плохо...но просто иногда нервы не выдерживают=(
Ответить С цитатой В цитатник
DrLoad   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Угу! По нашей жизни нервы страдают в первую очередь. И сберечь их наша главная задача! А то это на близких сказывается... Имхо... Как не печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
DrLoad, сам виноват...знает же что меня злит и как я на что реагирую=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку