| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)
Исходное сообщение Freakish_Elf: Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)
Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)
Угу)))
Я вот думаю помещать такой пост или нет...?
Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Freakish_Elf: Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)
Вот што людям для счастья надо)да?
И я вот счастлива што нашла себя в списке да еще на первом месте)))
Исходное сообщение Пантера07:Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)
Угу)))
Я вот думаю помещать такой пост или нет...?
помести-помести=)я тоже там буду первая,знаю=)
Исходное сообщение Пантера07:Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Freakish_Elf: Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)
Вот што людям для счастья надо)да?
И я вот счастлива што нашла себя в списке да еще на первом месте)))
да людям для счастья надо чуть-чуть...просто чтоб они нравились и были интересными кому-то=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |