-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера07

 -Интересы

любовь парни секс формула1 футбол и все новое и интересное в жизни=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 200
Комментариев: 1122
Написано: 4921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Простота   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
спасибки тебе большое, Пантерка_))) очень-приочень приятно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖная_Милашка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
Мась а как же я? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
хахаха)))
я без обид!!!
Я на первом месте)))
Цульк)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Святая_Простота, да не за что милая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_Elf   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слияние_душ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Спасибки огромное, солнце. Очень приятно.
Обязательно сделаю тоже самое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Freakish_Elf, и тебе спасибо просто за то что ты есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ginie   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 06:07 (ссылка)
Приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)

Угу)))
Я вот думаю помещать такой пост или нет...?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Freakish_Elf: Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)

Вот што людям для счастья надо)да?
И я вот счастлива што нашла себя в списке да еще на первом месте)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)



Угу)))

Я вот думаю помещать такой пост или нет...?




помести-помести=)я тоже там буду первая,знаю=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Freakish_Elf: Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)



Вот што людям для счастья надо)да?

И я вот счастлива што нашла себя в списке да еще на первом месте)))




да людям для счастья надо чуть-чуть...просто чтоб они нравились и были интересными кому-то=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, ну ты вообще=)))ты это ты=)))моя Муська=)





Угу)))


Я вот думаю помещать такой пост или нет...?







помести-помести=)я тоже там буду первая,знаю=)




мне чота лениво...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Freakish_Elf: Уряяя!!!Я есть.Ты самая самая тяговая!!!!Спасибки=)





Вот што людям для счастья надо)да?


И я вот счастлива што нашла себя в списке да еще на первом месте)))







да людям для счастья надо чуть-чуть...просто чтоб они нравились и были интересными кому-то=)




может быть может быть...)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:40 (ссылка)
Мусяка85, помещай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку