-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера07

 -Интересы

любовь парни секс формула1 футбол и все новое и интересное в жизни=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 200
Комментариев: 1122
Написано: 4921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Templar   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:31 (ссылка)
Стишок - средней паршивости :)

А вот музыка aqua-barbie girl - ееееееее!!!! :)))) обожаю ):))
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖная_Милашка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
Dark_Templar,
Я НЕ СОГЛАСНА! Стишок вполне жизненный! В общем клево! мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Прикольно)))
Поэтесса ти моя)
Цульк)
Исчо ПыСы: и исчо одна клёвая картинка))) гыгыгы)))
ошиблась штоли???)))
//пацтулом/

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Dark_Templar, музыка супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:53 (ссылка)
картинка супер=)))ошиблась конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: картинка супер=)))ошиблась конечно=)

//хохотнуло/
внимательнее смотри!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_Elf   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
стишок супер.очень тяговый!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Freakish_Elf, спасибо=)))мне приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: Freakish_Elf, спасибо=)))мне приятно

Пошёл обмен любезностями)))
гыгыгы)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07: Freakish_Elf, спасибо=)))мне приятно



Пошёл обмен любезностями)))

гыгыгы)))




это не просто обмен любезностями...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Без заголовка Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07: Freakish_Elf, спасибо=)))мне приятно





Пошёл обмен любезностями)))


гыгыгы)))







это не просто обмен любезностями...




А што это???)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:09 (ссылка)
Мусяка85, это чувства=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку