-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера07

 -Интересы

любовь парни секс формула1 футбол и все новое и интересное в жизни=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 200
Комментариев: 1122
Написано: 4921


Сука-любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Слияние_душ   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Не накручивай сама себя раньше времени.
Вдруг действительно просто знакомые.

А паниковать будешь, если что-то не то проявится.
Но перезвонить, конечно, мог бы(
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
вот и я о том же...ну и хрен с ним!не ценит,не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:30 (ссылка)
Кто тебе сказал, что он тебя не ценит?

Другое: он тебе не обязан докладывать ничего. Если бы ты не психанула а нормально потом поговорила, уверен, он бы тебе рассказал как день провел.

М-да.
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Простота   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
я тебя уверяю, мой точно так же может поступить! и тоже не перезванивает...
и я тоже бешусь ужасно и расстраиваюсь...))) потому что я тоже безумно ревнивая... ну, надеюсь, ты опишешь ваш следующий разговор?
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Сука-любовь Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Любовь реально сука...
Но радует то што он хоть не врёт...
А вообще я б такое врят ли наверно простила.
Я ревнивая...
ПыСы: Картинка клёвая)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
Dark_Templar, если бы не сказал еще хуже было бы...я что не слышу как у него бабы орут???откуда они взялись???почему они появились когда я уехала???
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
Святая_Простота,ну почему они такие???толстокожие носороги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:22 (ссылка)
Мусяка85, за картинку спасибо=)))да вот и у меня настроение оццтойное...
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: Dark_Templar, если бы не сказал еще хуже было бы...я что не слышу как у него бабы орут???откуда они взялись???почему они появились когда я уехала???

Да уж срань полная...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: Святая_Простота,ну почему они такие???толстокожие носороги!!!

Потому што они МУЖИКИ этим всё сказано...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, за картинку спасибо=)))да вот и у меня настроение оццтойное...

не грусти(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_Elf   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 02:04 (ссылка)
Мусяка85, =(((фигня полная!!!Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Freakish_Elf: правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.

Иногда бывает?
По-моему мужчины всегда не догадываются "что же нас обидело"
Или делают вид?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, =(((фигня полная!!!Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица

Ох...
да ладно... абстрагируйся...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Freakish_Elf: правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.



Иногда бывает?

По-моему мужчины всегда не догадываются "что же нас обидело"

Или делают вид?




я же говорю толстокожие носороги!!!они такое чувство будто вообще не понимают что произошло=(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, =(((фигня полная!!!Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица



Ох...

да ладно... абстрагируйся...




я уже это сделала...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Freakish_Elf: правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.





Иногда бывает?


По-моему мужчины всегда не догадываются "что же нас обидело"


Или делают вид?







я же говорю толстокожие носороги!!!они такое чувство будто вообще не понимают что произошло=(




Аххха...
Тока они не то штобы не понимают...
Они и не пытаются понимать(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Сука-любовь Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07: Мусяка85, =(((фигня полная!!!Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица





Ох...


да ладно... абстрагируйся...







я уже это сделала...




во-во...
Меньше заморочек...
Больше любить будут.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:17 (ссылка)
Мусяка85, ага они не хотят понимать,они не хотят слушать...они ничего не хотят!!!а еще кто-то сказал чем меньше женщину мы любим...да про мужиков можно сказать тоже самое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку