| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пантера07:Dark_Templar, если бы не сказал еще хуже было бы...я что не слышу как у него бабы орут???откуда они взялись???почему они появились когда я уехала???
Исходное сообщение Пантера07:Святая_Простота,ну почему они такие???толстокожие носороги!!!
Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, за картинку спасибо=)))да вот и у меня настроение оццтойное...
Исходное сообщение Freakish_Elf: правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.
Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, =(((фигня полная!!!
Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица
Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Freakish_Elf: правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.
Иногда бывает?
По-моему мужчины всегда не догадываются "что же нас обидело"
Или делают вид?
Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, =(((фигня полная!!!
Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица
Ох...
да ладно... абстрагируйся...
Исходное сообщение Пантера07:Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Freakish_Elf: правильно будь сильной!!!и все со временем наладится.не переживай.он может даже не знать что тебя это зацепило.иногда такое бывает.
Иногда бывает?
По-моему мужчины всегда не догадываются "что же нас обидело"
Или делают вид?
я же говорю толстокожие носороги!!!они такое чувство будто вообще не понимают что произошло=(
Исходное сообщение Пантера07:Исходное сообщение Мусяка85:Исходное сообщение Пантера07:Мусяка85, =(((фигня полная!!!
Freakish_Elf, он меня знает как свои 5 пальцев и он прекрасно знает что безумная ревнивица
Ох...
да ладно... абстрагируйся...
я уже это сделала...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |