-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера07

 -Интересы

любовь парни секс формула1 футбол и все новое и интересное в жизни=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 200
Комментариев: 1122
Написано: 4921


Друзья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kuzmi44   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:08 (ссылка)
как же я давно не видел своих старых друзей...
и лучшего друга...3 месяца уже, в армию суки забрали
Ответить С цитатой В цитатник
Слияние_душ   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:10 (ссылка)
Хорошие воспоминания - это вообще приятно)
Я вот люблю порой встречать старых знакомых, с которыми не видишься по году.
И только с одним бывшим удалось сохранить нормальные отношения, дружеские)
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Друзья... Среда, 22 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Аххха смотря какие отношения. Я мимо некоторых "друзей" прохожу отводя глаза ибо видеть не хочу!
В колонках играет: PAKITO - living on video

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Среда, 22 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85: Аххха смотря какие отношения. Я мимо некоторых "друзей" прохожу отводя глаза ибо видеть не хочу!

В колонках играет: PAKITO - living on video




ну это естественно...да я его и другом-то назвать не могу..так...хорошо знакомый=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
нет...я почти со всеми бывшими в хороших отношениях=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
армия...у меня многих знакомых туда забирали=(я рыдала...а возвращаются они совсем другими людьми...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
kuzmi44   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Пантера07, наша армия кого хошь изменит...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Среда, 22 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение kuzmi44: Пантера07, наша армия кого хошь изменит...

да уж...поэтому туда лучше не ходить...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kuzmi44   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Пантера07, надо...с такой логикой вас защищать некому будет...а у нас в стране есть за что постоять
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85: Аххха смотря какие отношения. Я мимо некоторых "друзей" прохожу отводя глаза ибо видеть не хочу!


В колонках играет: PAKITO - living on video







ну это естественно...да я его и другом-то назвать не могу..так...хорошо знакомый=)




По моему он омерзительный Кэт)
В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: нет...я почти со всеми бывшими в хороших отношениях=)

а я тоже старалась со всеми нормальны оставлять... Но с кое кем теперь нет желания кроме "привет" общаццо как то...
В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07: армия...у меня многих знакомых туда забирали=(я рыдала...а возвращаются они совсем другими людьми...=(((

Мдас... да и там у них в мозгу што чикает ...
В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение kuzmi44: Пантера07, наша армия кого хошь изменит...

Даже и не говори(((
Изуродует морально...
В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение kuzmi44: Пантера07, наша армия кого хошь изменит...



да уж...поэтому туда лучше не ходить...




не подскажите как туда НЕХОДИТЬ? а???)
В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение kuzmi44: Пантера07, надо...с такой логикой вас защищать некому будет...а у нас в стране есть за что постоять

ты патриот???
В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kuzmi44   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение kuzmi44: Мусяка85, да

ну надо же...
а можно я так между прочим узнаю... что Вам Россия дала?
Вот конкретно Вам...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера07   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение kuzmi44: Пантера07, наша армия кого хошь изменит...





да уж...поэтому туда лучше не ходить...







не подскажите как туда НЕХОДИТЬ? а???)

В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий




в армию Ксю=)тебе все равно это не грозит...а вот Мише...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мусяка85   обратиться по имени Re: Ответ в Пантера07; Друзья... Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение Мусяка85:
Исходное сообщение Пантера07:
Исходное сообщение kuzmi44: Пантера07, наша армия кого хошь изменит...







да уж...поэтому туда лучше не ходить...










не подскажите как туда НЕХОДИТЬ? а???)


В колонках играет: МАКSИМ - Прохожий







в армию Ксю=)тебе все равно это не грозит...а вот Мише...




во-во...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку