-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПинДоссС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

...хачу штоб в мой дневник эмошники не сувались..и

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 36


Дневник ПинДоссС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безумно_Счастливая   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
... я, конечно, не неформал, но все же...
... приветствую тебя в мире Ли(т)ру...
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
землякам привет)
я в прошлом неформалка, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
ПинДоссС   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Хммммм...оч приятно видеть здесь людей таких..=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПинДоссС   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
привет))).......оч клева што ты здесь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
bassland   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Добро пожаловать! я буду твоим опекуном! если будут вопросы - обращайся в асю 328698972 или пиши в личку!
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
ПинДоссС, )) заходи в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
ПинДоссС   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
Срадостью..куда зайти?????ссылку кинь..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I-love-NEformat   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
Приф))) а мя ты уже знаишь))))) Я не эмо!!! ещё раз тибе говорю))))) Надеюсь наши дневники падружатся))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПинДоссС   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Знаю...привет=))Я думаю все будет шикарно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
doll_angel   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:17 (ссылка)
С Дневником тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
привет.........если че то пиши в асю 383741235 или saphira14.90@mail.ru потому что не смогу зайти еще раз сюда =(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку