Привет всем,я решил добавить запись сюда,потому што у меня теперь есть 6 цэлей в жизни..И я подумав,и решив исправить все свои промохи,и недачеты в жизни...Мне придеться потрудиться над своей жизней.И помоему я добЪюсь своего,и хоть верте не верте,пишу я эт для себя...Уж не кто меня не поймет,но все равно прочтите,(если интересно).мож эти слова вас тож за што нибудь зацЭпит...Может я и неудачник,но я буду стораться все это исправить...Все пока ребят,Если чесно,то я буду рад видеть коментарии,и с удовольствием отвечу на все ваши заданные вопросы.....пока.=)
Слушайте ребят,я хотел бы найти себе,последний альбом KoЯn...Если чем сможете,помогите"....Буду оч благодарен...или демо альбом психеи....(демо@Полигон)....
Я неформал,живу за чет музыки,оч увликаюсь музыкой..слушаю дэдкор,ню-металл,блэк-металл,дэд-металл,алтернативу..хочу больше общение..с неформаломи,которые были оч позитивны..но таких оч мало!!!!