-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПинДоссС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

...хачу штоб в мой дневник эмошники не сувались..и

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 36




перед тем как войти в мой дневник,я советую вам:(эмо,реперы,попсовеки,и вообще кто против неформальства).не суваться сюды....вот!

Пишу я это из-за тогошто хочу исправить сваю жизнь.

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:57 + в цитатник
Привет всем,я решил добавить запись сюда,потому што у меня теперь есть 6 цэлей в жизни..И я подумав,и решив исправить все свои промохи,и недачеты в жизни...Мне придеться потрудиться над своей жизней.И помоему я добЪюсь своего,и хоть верте не верте,пишу я эт для себя...Уж не кто меня не поймет,но все равно прочтите,(если интересно).мож эти слова вас тож за што нибудь зацЭпит...Может я и неудачник,но я буду стораться все это исправить...Все пока ребят,Если чесно,то я буду рад видеть коментарии,и с удовольствием отвечу на все ваши заданные вопросы.....пока.=)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:44 + в цитатник
Слушайте ребят,я хотел бы найти себе,последний альбом KoЯn...Если чем сможете,помогите"....Буду оч благодарен...или демо альбом психеи....(демо@Полигон)....
 (500x311, 25Kb)

Аудио-запись: P.S. - Н.Н.Н.

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:40 + в цитатник
Прослушать Остановить
14 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Вы теперь сможете прослушать молодую группу - Post Script..увликайтесь и наслождайтесь прослушаньем...

 (448x336, 17Kb)

Дневник ПинДоссС

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:44 + в цитатник
Я неформал,живу за чет музыки,оч увликаюсь музыкой..слушаю дэдкор,ню-металл,блэк-металл,дэд-металл,алтернативу..хочу больше общение..с неформаломи,которые были оч позитивны..но таких оч мало!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в ПинДоссС
Страницы: [1] Календарь