-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Т

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ГАЙАВАТА Планета_Фотошопа Fiery_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 1105
Комментариев: 6136
Написано: 13115


Сергей Макроновский, он же - Николай Рерих, разработчик макета купюры доллара..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_Ray   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:01 (ссылка)
Где-то я читал, что теософия Блаватской была создана с подачи масонов...
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:44 (ссылка)
Блаватскую я вообще не могу читать долго, засыпаю почему-то))).
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Ray   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:49 (ссылка)
Я так и не добрался до этого автора :)

Вот тут (http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post50645351/) у нас полемика небольшая разгорелась. По поводу масонства...
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:40 (ссылка)
Угу. А я помню инфу про то что строгая субординация иерархия и секретность не позволяют ни в коем разе низам этой организации знать кто стоит во главе.
Они свято верят что служат самому благородному и высокому дело в то время как главой системы является некий аннунак - рептилия))
Можно верить можно нет в аннунаков, но вот звезда - это символ Бафомета, которая рожками кверху, а Бафомет это наместник типа тёмных сил над людьми..
Инфа как бы сказочная, но битва за власть то нешуточная.. Будь они благими рыцарями чего бы им так шифроваться? Так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:45 (ссылка)
Sunny_Ray, в открытую думаю что лучше не стоит ломать копья против них, тк они контролируют и сми и гос-во, властные структуры, просто наша борьба с ними в том чтобы не прогибаться)) и отстаивать свободу воли. Если у них рычаг влияния среди прочих - баблос, а арии известно что денежную систему приняли как вынужденную меру у них её не было, любовь, гармония царила, значит масонские рычаги - чуждое ариям, предкам ведрусов, значит масоны - нарост на теле и вряд ли полезный..))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:57 (ссылка)
Sunny_Ray, я в посл время уже ни в чём не уверена, такие перемены..)) но вот чисто "примитивно" рассуждая и сравнивая знак козла-бафомета и символ масонов (который напоминает звезду бафомета рожками вверх которая), заметно что сходство есть.
У них смысл символики - перевёрнутое кверх ногами всё, что пока и должно всегда стоять головой вверх.. может я во всём ошибаюсь, но такое мнение моё пока что на этот вопрос..
Ой, не хотелось как засорять днев символикой такой но ради дела))
 (268x258, 17Kb)
 (150x150, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Ray   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:00 (ссылка)
Таня_Т, согласен, такой секретности даже в компетентных органах нет :)
Мы пойдем другим путём :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Ray   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:10 (ссылка)
Таня_Т, можно в виде архива картинки приаттачить, чтоб не смущали никого :)
А звезда ведь и у коммунистов была. В точности как у масонов, только без буквы G в центре. И что есть коммунизм? Мир, перевернутый с ног на голову, полностью отрицающий духовное начало и Бога...
Кстати, вот здесь (http://slovari.yandex.ru/dict/encsym/article/SYM/sym-0528.htm) интересные сведения о масонской и советской символике приводятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:15 (ссылка)
Sunny_Ray, сижу сейчас и думаю. Вот представь древних Витязей, правителей, волхвов тех же, чинно-важно которые до Рюриковичей правили.
Ну не было факт такой для них сверхзадачи - прощемиться в масонскую ложу..
А сейчас зачем члены прав-ва там? Если они УЖЕ во власти?? Чтобы против кого или чего бороться???
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ-72   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 22:26 (ссылка)
Концепция национальной безопасности Петрова раскрывает всю иерархию пирамиды по камушкам, рекомендую к просмотру


Ответить С цитатой В цитатник
Devaka   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 07:23 (ссылка)
Очень интересно... у меня к Рериху тоже неоднозначные отношения были... многое становится на свои места.
Рептилии пытаются править миром, как, впрочем, описывает это в своих работах В.А. Шемшук. Сколько людей обмануто-то?!! Всё человечество :(
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 07:33 (ссылка)
Devaka, на мой взгляд среди обманутых и некоторые лучшие умы, сами масоны которым запрещено знать в лицо верхушку организации..
Я думала вчера ещё - ну сколько лет может просуществовать любая организация, созданная и управляемая человеком - максимум срок жизни этого человека, вернее его активные годы жизни. Ну дело Ленина чуть дольше продержалось. и всё!!! А тут веками, тысячелетиями накал уровня не ослабевает!!! Тут интересы далеко не личностные и не одной личности и не человеческой я бы сказала судя по всему.
Ответить С цитатой В цитатник
Devaka   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Таня_Т
Тут интересы далеко не личностные и не одной личности и не человеческой я бы сказала судя по всему.
Татьяна, именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Т   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 07:42 (ссылка)
Жаль, что масоны сами служат как в армии, не задавая вопросов а подчиняясь без мыслей, свято веря в свой долг и благородство целей..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку