Аноним обратиться по имени
По поводу лечения многих болезней. Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:01 (ссылка)
Мне, наблюдающему работу целителя каждый день, странно читать о том, что несмотря на " все усилия врачей" очередной пациент, может быть даже всемирная звезда, ушел из жизни. Ну если всем ясно, что врачи не могут помочь, зачем же до последнего мгновения заглядывать с надеждой в их глаза. Прямо, как в анекдоте, что как жаль что больной умер, а мы хотели на нем попробовать еще одно лекарство. Из-за большого количества шарлатанов и не без огромных,и не бескорыстных усилий врачей, целители не пользуются заслуженным уважением. Весьма жаль. Очень многие больные смогли бы выздороветь, радоваться жизни и радовать нас, в частности, своими ролями.