Жутко, конечно. Бедные, глупые дети. Но и антифа эти - тоже хороши. Грубо говоря произошедшее - разборка представителей разных молодежных субкультур, зимтсовавных с Запада. На чью-то сторону тут становиться не стоит, а вот положить конец беспределу - необходимо. Либо власти, либо самому народу (придти на сборы к сосункам и вломить им хорошенько)!