Ты такой какой ты есть...и если тебе так нравится,тозабей на все и всех! И все у тебя будет хорошо.....
А если ты боишься,значит ты пока не готов к переменам.....Время придет и ты сам поймешь хочешь ли ты меняться,готов ли ты или нет)
ИМХО
Понимаешь на свою девушку я забить не могу так как очень её люблю!Мы вместе почти 2 года и я прислушиваюсь к ней,но порой меня заёбывают все эти упрёки!