Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:11
+ в цитатник
В колонках играет - Ничего не играетНастроение сейчас - Полная жопаВсё так плохо...Всё просто ужасно!Одни проблемы...Девушка всё время ходит грусная...С мамкой ссорюсь...Да и денег нету...Я всё делаю неправильно...не учусь...не занимаюсь спортом...ничего не делаю...всё время мне ставят в пример кого то другого...Меня это раздражает...надо что то менять,но я боюсь потерять личность...став кем то другим..кем я не ялвяюсь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-