-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_л_К_о_А_н_А_р_Х_и_С_т

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 31
Написано: 172


Опять жопа...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - Полная жопа

Всё так плохо...Всё просто ужасно!Одни проблемы...Девушка всё время ходит грусная...С мамкой ссорюсь...Да и денег нету...Я всё делаю неправильно...не учусь...не занимаюсь спортом...ничего не делаю...всё время мне ставят в пример кого то другого...Меня это раздражает...надо что то менять,но я боюсь потерять личность...став кем то другим..кем я не ялвяюсь...

Saber_cat   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ты такой какой ты есть...и если тебе так нравится,тозабей на все и всех! И все у тебя будет хорошо.....
А если ты боишься,значит ты пока не готов к переменам.....Время придет и ты сам поймешь хочешь ли ты меняться,готов ли ты или нет)
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
А_л_К_о_А_н_А_р_Х_и_С_т   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Понимаешь на свою девушку я забить не могу так как очень её люблю!Мы вместе почти 2 года и я прислушиваюсь к ней,но порой меня заёбывают все эти упрёки!
Ответить С цитатой В цитатник
Saber_cat   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
А_л_К_о_А_н_А_р_Х_и_С_т, Поговори с ней,объясни ей....что тебе сейчас плохо....что тебе тебе сейчас нужна ее поддержка....а не упрёки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку