Поздравляю с покупкой, кстати фирма guess оч. мне нравится =) люблю наблюдать эти туфельки на женских ножках , думаю ты в них не отразима хехе =) а да уЖ, кепачку просто не найти... старания напрасны... ! Рад, что ты вернулась к лэптопу !
З.Ы. а что за прическа? хочу фотку...