-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оланочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кино и книги. музыку обожаю пазлы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 73
Комментариев: 273
Написано: 624




Это я))))))))

Уже легче!!!

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
Вот уже мне как то легче.Я подумала что киснуть???Все будет супер и я решила для себя что сделаю все чтобы выздороветь!!В честь этого я даже сходила в салон отвалила 7 тысяч за свои волосы,чуть-чуть осветлилась.Даже глаза заблестели.Только вот после того как прорыдала пол дня нереально голова болит...

Умираю

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Sting-Shape of my heart
Настроение сейчас - Уже готова умереть

Я просто в шоке!!! Пол года назад у меня обнаружили какую-то болезнь, и я 3,5 месяца пила очень сильные антибиотики, при чем в большом количестве. Когда я их пила у меня сохли губы, иногда я двигаться не могла вообще и было очень плохо. Я пила их по 20 мг в сутки это максимум. После того как я их пропила мы думали, что болезнь прошла и что все нормально тогда я была счастлива, а теперь мне сказали, что тогда она прошла частично, а сейчас снова есть и намного хуже. И теперь мне снова назначили эти антибиотики только двойную дозу. Потом когда пропью три месяца будет тройная доза и пока эта доза не достигнет 120 мг что в 6 раз больше позволенного максимума. Этот антибиотик при повышении дозы ведет к суицидальным попыткам. Когда я пила по 20 мне было очень плохо я не уверена что выдержу! Я хочу верить в то что я смогу пропить столько....но не верю. Я в себя не верю..................А вот сейчас сижу и рыдаю. Мне очень плохо

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:47 + в цитатник
Вот я и вернулась!!Опять лежим с Карпачей.Она вот в телефоне в асе сидит а я лежу и по сайтам лазию!!!А еще я люблю Сашку!!!Очень!!!! Потом еще напишу что нибудь!

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:31 + в цитатник
Вот смотрите у меня новый диз!!!Мне очень нравится!!!коменты с вас

Не ожидала!!!!!!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:18 + в цитатник
Сегодня с утра я встала сама не ожидала от себя!!!Аленка сегодня в 8 утра звонит я лежу и думаю вот убью сейчас сволочь...Самой не спится так она теперь другим не дает.Только потом я вспомнила что у нас сегодня сбор.На сборе было скучно пришло человек 8-10 Я позавидовала остальным спящим и возгордилась тем что встала.А первого числа надо прийти на тургеневскую в 8:45 и будет линейка....!! класс блин.Каждый должен будет взять по первоклашке простоять на солнце эту линейку и потом завести малых в кабинет.Потом дарить им еще подарки дарить и речи толкать типа: Когда то мы также как и вы пришли в первый клас и вот мы уже 11 время пролетело незаметно.Мы желаем вам....и т.д.Одно радует нам первоклашки цветы дарить будут.Блин В субботу надо встать в 7:30 утра чтоб нормально собраться.Я даже пока не представляю себе что одеть на эту линейку.Белый верх черный низ - не хочется.хм...наверное одену бежевую строгую юбку и бежевую маечку.Выглядит не вызывающе и по случаю.Кстати 19-го у меня день рождения.Вот сейчас лежим с Карпачей и думаем где отмечать.Карпача предлагает снять Пирс я с ней согласна в какой-то степени.И вобще люблю карпачу я.Предлагает редко но как скажет так что-то дельное.Мда....Думаем сейчас еще что делать.Сегодня позвонила бабушка я с ней поругалась потому что она как всегда начала меня парить.Потом еще мама позвонила и наорала за то что я бабушку послала.Это нормально вообще.Короче сегодня в 16:00 Едем туда,куда бабушка хочет.НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ.И ВООБЩЕ УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВСЕМ!!! Карпача сидит и удивляется с того как меня плющит!!!А я что??Я ничего.Короче все я уже всех достала.Еслич что пишите в коменты
 (500x639, 64Kb)

Все супер

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:04 + в цитатник
Вот я и вернулась.Лежу сейчас за ноут буком с маской на волосах и с маской на лице..........Жуткое зрелище....Сегодня прикольно погуляли с девченками.Я Наташка,Алёнка и Ксюша.Сначала посидели в Dj cafe это на углу садовой и Островского.Я там даже скидку получила.Потом пошли в Ассорти парк там wi-fi не оказалось и мы пошли дальше в пить кофе.Вот там мы уже посидели в интернете поддурачились,тесты попроходили и музыки накачали.Вобщем очень прикольно потусили.Жаль только что не встретились с Леськой и Анькой я по ним тоже безумно соскучилась.Завтра их наверное увижу.Блин ну мысль о том что завтра в школу 9:00 не дает мне покоя.Я не встану.Меня сегодняв 10:40 разбудили,так я встать не могла такая рань.Еле глаза разлепила.Я наверное просто перестроиться не могу после турецких ночных прогулок и приходов в номер в 7 утра.Как думаете?

Аудио-запись: Dj Smash-Я люблю тебя,Москва

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Моя любимая песня

я так рада!!!!!!!!!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:19 + в цитатник
Все супер!!Сегодня иду встречаться с девченками!Я по ним так Исоскучилась.Безумно прям!Всем подарки привезла.идем в Dj cafe.Вот сейчас гладить пойду (не обращайте внимания сама с себя в шоке).Город Ростов-на-Дону просто the Best.Только сейчас осознала как сильно я соскучилась по родному городу,по родителям особенно по девчонкам!!Особенно по нашим чумовым походам по субботам.Прям вообще.Кстати завтра у нас собрание в школе в 9:30 утра.Я просто в шоке так не кайф.А потом первого линейка малых поздравлять.И вообще школа это супер я буду наслаждаться этим последним годом.Я вот сейчас не могу себе представить как мы с девченками разойдемся по разным университетам и будем киснуть по одной???Я так не хочу.Я хочу чтоб мы все вместе учились в одном университете не расставаясь!!!А вообще я очень хочу на свадьбу...очень.Вот у Карпачи свадьба планируется лет эдак через 7.Не думала чо это реально познакомиться по интернету встретиться влюбиться и уже свадьбу запланировать.Радует одно,я буду организовывать эту свадьбу уже придумала что там будет и подружкой на свадьбе.Люблю Карпачу.И на свадьбу Алёнки я тоже собираюсь.Я знаю она это прочитает и задумается.АЛЕНКА ХОЧУ К ТЕБЕ НА СВАДЬБУ.Комент с тебя
 (700x525, 190Kb)

Хм.....

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Приветики день сегодня ппц злой был!!!Встала сегодня с утра и как пробило меня и я решила разобрать все вещи и постирала их еще!все кто меня знает в шоке.)))))А я собой горжусь.Да и еще решила со вчерашнего дня не позже 12 ложится буду, к школе готовлюсь и так далее.Вобщем становлюсь какой-то черезчур правильной.сегодня возмущалась на папу за то что он купил не мой шампунь Лореаль хороший какой-то супер дорогой японский(возмущалась потому что японский)а помыла голову высушила и волосы как шелк!!!Не ожидала.Ездили с родителями и братом поужинать в ресторан наелись до отвала.Вот только недавно вернулись.Сижу сейчас пишу блог и незнаю что делать.Пыталась только что найти Аньку но нет ее что-то нигде и позвонить не могу

Я ВЕРНУЛАСЬ))))

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Я люблю тебя,Москва!!!
Настроение сейчас - СКУЧАЮ

Привки всем пчелкам)))Солнышки я очень соскучилась.Сейчас расскажу всё о поездке но сначала о тех с кем там познакомилась!Начнем Сашка:Просто офигенная девченка познакомились в Sungate еще в прошлом году, но тогда у нас как-то не сложилось а в этом году как мы вместе так прямо взрывная смесь какая-то получилась.Сходили с ума пили коктейли преимущественно водку с соком (не судите строго).В общем я по ней уже безумно скучаю и мы строим планы на следующий год!!!ОПЯТЬ ВСТРЕТИМСЯ!!!!Да и еще мы отжигали с парнями кстати о Сашке можно почитать в ее дневнике кому интересно могу ссыль кинуть.Дальше Женька: Тоже очень классная,правда сначала она меня долго вспомнить не могла.Женьке 11 лет а выглядит на все 14 Молодец так держать очень веселая и взрывная.Кстати Женя родная сестра Сашки. Потом Лера:Ну а это как ни странно двоюродная сестра Сашки мы с ней тоже в этом году очень сдружились и тусили все время все вместе.еще был Альберт:Но это совсем другой разговор честно говоря я ожидала от этого человека несколько другого.Просто очень сильно обидел мальчик,не словами а поведением своим.Лично я не могу так прыгать от одной компании к другой и даже не здороваться когда мимо проходишь.Альберт если ты это читаешь то пожалуйста меняйся в лучшую сторону,в следующем году как всегда в том же месте в то же время!!!Кстати мы с Сашкой даже педофилией страдали по поводу Альберта)))Еще был Макс младший брат Альберта но лучше брата раз в 50 такой открытый и непринужденный мальчик.Очень добрый и в будущем будет очень симпотичным.Была еще девочка такая Полина никак не смогла найти себя больше я о ней ничего не могу сказать.и в самом конце я познакомилась с девочкой Аней очень хорошей с Украины(Днепропетровск).последние 3 дня мы с ней нереально отожгли и сдружились.Вот скоро собираемся вместе в Рим ехать.так что жду поездки.еще был мальчик Никита: изначально он начал общаться с Альбертом и портить его а потом пообщавшись с Никитой я подумала это кто еще кого портит.............В общем начинаю свой рассказ.Только я приехала в отель еще зайти не успела уже подумала ну все началось,ночи без сна,бухаловка без просыха,и вечное недосыпание.Захожу в отель стоим на reception и тут Сашка выходит из лифта,а я стою такая вся из себя в кепочке и очках прислонившись к колонне и думаю узнает или нет???Узнала все таки))))как-то сначала не заладилось общение слегка избегали друг друга по старой памяти,но стали общаться и как понеслась.С этого момента я мало что помню также хорошо как все произошедшее до этого.Помню что каждый день ходили на пляжную,пенную и в хаос.а потом сидели до утра в Sawadee баре (кстати с ним у нас тоже очень многое связано).там бармены наши Salih и Deniz.В общем пили развлекались по полной.Когда девченки уезжали ночью мы сидели в до 7 утра потом мы пошли домой а так как нам с Альбертом и Максом идти в одном направлении пошли вместе.Альберт в хлам напился и садился на каждый диван который мы проходили.Еле его домой дотащила в общем домой пришла я в 7:30 в 8 легла примерно в 8:30 уснула в 9 звонок я в шоке беру трубку а это Сашка.Типа Лан выхдим в 9:15 встречаемся на завтраке.я в панике давай бегать по комнате одеваться аосле перепоя глаза красные кое-как одела очки идем.До этого 4 дня не ела а тут меня Сашка оладьями накормила меня потом весь день мутило.в общем после завтрака пошли на reseption мы там так смеялись что ужас.Я прикололась над девчонками пошла в туалет глаз подкрасить и вижу туалетная бумага думаю прикольнусь ка я над девчонками беру туалетную бумагу и иду через весь холл к ним ей размахивая.Мы с девченками просто покатились со смеху.Потом пришел Кирюшка: У мальчика честное слово руки из задницы растут.Вобщем пришел он мы сидим стегаемся он сел на диван сидит сидит и вдруг раз как-то случайно на Женьку выливает колу.Она давай на него кричать типа мне в этом еще лететь.В общем Кирюшку с диванов выгнали он сидел на полу и держал в руках стакан в 2 милиметрах от пола и как-то непонятно как ухитриля ращбить все менеджеры отеля рядом собрались а мы просто сидели и тупо ржали.Потом Кирюшка потянулся за Рахат лукумом и опрокинул его на стол ну а потом посыпались орешки))))Проводили девченок я это выдержала а потом сидела и рыдала в комнате.В тот же вечер напилась с горя.Потом в отеле была драка между в жопу бухими грузинами и в жопу бухими русскими.именно тогда мы и познакомились с Анькой с ней затусили последние 3 дня.Познакомились с офигенным барменом.Мой не пляжную не пришел Сашкин тоже (мы с ними зажгли на прошлой пляжной)а они не пришли думали что мы уехали уже.(((В общем когда я уезжала меня знал весь отель.и я уже хочу обратно.Дотянуть бы до следующего года.и ужасно СКУЧАЮ СКУЧАЮ СКУЧАЮ СКУЧАЮ СКУЧАЮ СКУЧАЮ СКУЧАЮ СКУЧАЮ.Этот отдых был самым запоминающимся ярким и просто THE BEST IN MY LIFE!Чмоки всех.Жду коментов))))

 (700x492, 48Kb)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот и все)))

Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:14 + в цитатник
Вот я и ухожу!Хотя,завтра с утреца думаю еще заглянуть и залить еще пару фоток.А сейчас одну еще добавлю и уйду.Так что попрощаюсь со всеми на всякий случай!Всем пока)чмоки буду скучать даже очень.
6 (162x140, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:01 + в цитатник
О некоторых Людях говорят, что они умрут вместе, потому что их дружба - лучшее Чувство, когда либо существовавшее на планете, потому что Оно - бессмертно.Приветики всем!!!Завтра я улетаю хотя получается что уже сегодня!!!Как-то странно,в этот раз у меня совсем не было проблем со сбором вещей.Только вот чувство такое что я много чего забыла)))Сегодня с утра мне позвонил старый друг,у нас родители хорошо общаются до сих пор,и позвал в кино.Ходили на "Немножко беременна"фильм смешной,хотя никакой я даже в рифму заговорила))))В общем еле дождались конца (а я хотела пойти на Звездную пыль но не судьба)Потом была на эпиляции все обычно в общем.А недавно мне позвонил какой-то мальчик,который каким-то образом знает обо мне все даже что я улетаю завтра в 3.Короче завтра иду с ним разбираться мне все запрещают, но я как известно всегда все делаю наоборот!Сейчас вот думаю что-бы поделать????Не будет меня примерно до сентября если я как всегда не захочу прилететь раньше (а потом обязательно буду жалеть).В общем я еще не прощаюсь.Как решу прощаться я напишу)))Чмоки чмоки
 (700x435, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:49 + в цитатник
Поколения теряют лик:
Враг их - смерти скрипучий крик
И удар в лабиринты вен -
Кровотока и горя тлен.
Человек не живёт в тот миг.

Но лечение есть в домах -
Не снаружи, где правит страх,
Не от прочих людей-врагов,
Не от рук, а от злых богов,
Что живут в подземных мирах.

Пусть в блаженстве своём они
Проживают порока дни,
Пока мы им в ответ - быстрей
Воспитаем своих детей
И посмотрим - кто победит.

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
Я снова тут!!!сегодня с прической пошла в кино с подругой!очень прикольно сходили.Еще сегодня я купила себе офигенные туфельки Guess? и мне они очень нравятся.а еще я зла на себя искала пол дня кепку Боре и не нашла!!!как я могла???но я найду это точно

Руслан

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник
Я так счастлива!!!Я только что слушала сердце брата через аппарат который меряет давление.он скоро родится.Мама меня позвала мы говорили а потом слушали его сердце.Я аж расплакалась ведь это мой брат!!!Мы решили назвать его Руслан)))))))Я нереально счастлива

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:38 + в цитатник
Договорились вот с подругой пойти завтра погулять.на улице жара нереальная а мы пойдем куда-то гениально!!!!Хотя...погулять можно я ведь все равно 11 улетаю!А что дома сидеть?Кстати вечером сегодня еще с подругами на перилах сидели.Только что сняла маску с лица!!!Чувствую себя такой живой,прям нереально но нога болит!завтра пойду фоткаться потом скину фотки.Кстати сегодня с Борей по мобильному болтали!!!И все у меня ОК

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:02 + в цитатник
Приветик всем!!!!Хочу задать вопрос что такое посты?Ответ в комент.СЕгодня встала в три часа дня я только встала.Было оч скучно потом в 4 я поехала в центр.Натерла ногу,порвала босоножку и т.д Зато понакупила ного масочек и скрабов. и еще DVD "Пункт назначения 1"вот сейчас смотрю

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
Приветик всем!!!Сегодня не было ровным счетом ничего...Встала с утра и так и сидела дома весь день.Не смотря на то,что суббота)))Собирала весь день Puzzle Ball 960 штук,вот только собрала.Это большой старинный глобус я собой горжусь!!!И вообще я обожаю пазлы безумно))Вобщем пошла я дальше Гарри Поттера читать)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:17 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра, muuurik, nastjona, Siempre_Nastya, lanochka_from_Moscow, chestomania, ThorNgirl, Чудное_Чудо, Мирабошечка, CoJluHaPu, Call_me_the_Devil, Kat-romashka, Milenka05, NaStY__GiRL, КлАсНаЯ_СтЕрОчКа, PrettyAngel, Tibuke, Asha_Утренняя_Звезда, Ellenwe_of_Anduin, Mirimon, Цири, Птица_Скорби, Волчитца, Chibic, Pritty LauRa, Сейлор_Маня, Mika Sumarokova, Anara Grievous, yumie_tagaki, naonnini, Little_puss, Viktoria-Roksana, Rollear, Дьявольское ни-что, Солне4ая Дева4ка, О-Фе-Я-Ли-Я, GUCCI-princess, Bad_But_Sweet_Angel, _MISS_PYPSIK_, Milka-Kopilka, Red_Angel1, Тёмная_Лошадка, arisha2150, Рожденная_творить, ПУШОК_МАСЯ, аЛьБиНоЧкА_1, Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!, MASHUL girl, eNeKa, Главный_обсиратель., Walk_alone, NELy,alena2005kiss, цыпленочек цыпа, Бананчик_, UWAIN, Soul-of-rain, catskin, Emo_tions, ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА, marineks15, ЗАСРАНКА_ТМ, Lucky-tyan, АзмАрия__, SestraRozetta, with_love_Angelina, Spirit in darkness, DARKIA, Нюррычь, ---Shadow-Cat---, GoOoD, Шварц, Babik, ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ, ZERO_SKA-PUNK, SliPok, APPLe, несчастная фанатка, FaNaTka_BiLLa_KauLiTz, КоТёНыШ-ВамПиРёНыш, DeVu6Ka BILLa, ToKiO HoTeL-bEsT 4 EvEr, tanechka_116, flowerette , Супер_Пушистик , _БеЛаЯ_и_ПуФыСтАя_ Оланочка


Поиск сообщений в Оланочка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь