-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оланочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кино и книги. музыку обожаю пазлы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 73
Комментариев: 273
Написано: 624


я так рада!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexsy   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
ххаха этого все хотят но все же все расстаются !девочки вы не рано о свадьбах думаете!
и ланка кинь мне песенки
Ответить С цитатой В цитатник
Оланочка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
Alexsy, нет,не рано!!уже пора))это Аленка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкаи   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
а вот и второй мой коммент,уже с моего днева))
Наташка,ты не поверишь,но Я ТОЖЕ ХОЧУ НА СВОЮ СВАДЬБУ=)))
только вот с кем...я еще раздумываю..Не хочу я жить в москве)..
Ответить С цитатой В цитатник
Оланочка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:55 (ссылка)
Тебя никто туда и не отправляет.И даже если захочешь не пустим..Так что если твоему мачо надо пусть сам приедет
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкаи   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
Оланочка, ну да,конечно!Из столицы в зачуханный лоховской ростов(как им наверняка кажется,особенно после "Глянца")только дураки переезжают...долго вы еще в пить кофе сидели?
Ответить С цитатой В цитатник
at0mic   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
О свадьба... все наверно так мило кажется одним праздником, а оборачивается грузом и проблемами, рано об этом думать, еще столько впереди! а Москва рулит, надо туда валить за новыми ощущениями, трудностями и радостями как говорится...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкаи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 03:07 (ссылка)
держи)
 (525x700, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку