-_marusiax_-, Почему? Изза совпадений? Я-бы не делал из мухи слона...Я просто беру у тебя тесты, а те результаты которые мне нравятся, я просто опубликовую в днев...Но все эти тесты я проходил с первого раза...Так-что могу заметить что у нас НЕКОТОРОЕ совпадает...Но не все!