-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


УУУУУРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strong_and_Bold   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
Я конечно не сильна в этом виде ээээ... да и вообще чисто случайно набрела на этот днев и решила оставить свой след... так что не стоит на меня обращать внимания... До свидания!
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
Да, затеряный, ты кросафчег))) уважаю))) Только не сходи с ума до такой степени, чтобы сойти с ума окончательно %)

Strong_and_Bold, красивая аватарка. Ну, с поцелуем)))) Ня)
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 03:30 (ссылка)
-_marusiax_-, Спс, но я уже немало играю в эту игру, И МЕНЯ ЭТО ПРЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ну, ладно бы все 6 эпизодов, но я-то как самая умная 100 лет рублюсь в первые 3 %) Играю уже сама с собой на скорость и количество потерь %)
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
Затеряный, ээээ...ммммм....хы)))ну ты даешь,я когда читала ентот пост,много че канечно не поняла,но...такого фанатизма я не видела....))))главное не уходи в виртуал навсегда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:56 (ссылка)
СветулечеГ, Да я уж как-то постараюсь...Но щаз не о чем писать...Да и в ближайшее время в школу...Вобщем совсем мало времени будет на все...
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:39 (ссылка)
И возникает вопрос... что важнее... школа... или стар... %) %) %) угадала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
-_marusiax_-, думаю что школа...Я вообще думал в полностью углубитса в процес учебы...Но думаю что на меня это не сильно повлеяет!))
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ха. Я тоже думала углубиться в процесс учебы) приятное совпадение О=) ыы
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Затеряный, все ранво давай не пропадай...подсел там как на наркотик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
СветулечеГ, это легко сказано!Я фанатею от этой игры...Но каникулам приходит КОНЕЦ, и как-бы мне не хотелось-бы но дневник я буду поскщать реже...
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
Затеряный, ну главное чтоб посещал вапще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
СветулечеГ, Да постараюсь как-то!(самому-то хочется, но как получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку