Гм. Во-первых, шрифт имеет смысл сделать крупнее, если ты не хочешь поменять фон. Так будет легче читать, потому что красный на черном или синем - в принципе тяжело. А когда фон не однотонный, а с изображением - так вообще. Вообще по-моему имеет смысл не делать такую нагрузку на изображения, а то глаза разбегаются чуток... Особенно на левой панели, там где этот шут. Если у тебя есть фотошоп, сделай его менее ярким и контрастным. Вообще, я думаю, не стоит ставить на фон очень контрастные картинки, если честно... О=)