-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


Меняю дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
Не, не надо) хотя, надо. Оставить его на тему стара, но сделать его не таким контрастным, а то читать уж очень тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
ну, возможно...Но старкрафт тоже игра не легкая...Твои предложения?(если таковые есть)
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
Гм. Во-первых, шрифт имеет смысл сделать крупнее, если ты не хочешь поменять фон. Так будет легче читать, потому что красный на черном или синем - в принципе тяжело. А когда фон не однотонный, а с изображением - так вообще. Вообще по-моему имеет смысл не делать такую нагрузку на изображения, а то глаза разбегаются чуток... Особенно на левой панели, там где этот шут. Если у тебя есть фотошоп, сделай его менее ярким и контрастным. Вообще, я думаю, не стоит ставить на фон очень контрастные картинки, если честно... О=)

Извини, если напугала)
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
пожалуй шрифт увеличу...но картинку не буду убирать!-она из второго старика
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
То, что она из второго, я знаю))) А вот общий фон и фон левой панели как-нибудь измени. Например просто сделай не такой яркой...
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Сканирую слово
...
ОШИБКА!
Слово непонятно, или юзер его игнорирует изза причины:Сам склепал!
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Как хочешь))) В принципе, если мне кинешь картинки, я могу их чуточку подделать... Хотя, моя б воля, я бы вообще по-другому сделала... О=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
О! с черным фоном гораздо лучше)))))))) Так можно и оставить)
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Да...я знаю что черный фон-лутше...но сотальное я оставлю, кроме билда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку