-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затеряный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection about_ICQ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


Склепал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-читай_по_губам-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ты точно больной. помешаный на StarCraft
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
А ты что хотела?
Я люблю старкрафт, играл в него, играю, и играть буду!(и карты тоже, клепал, клепаю, и клепать буду!)
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
Зерлинги такие лапочки!!! Особенно когда их МНОГА!!!!!!!!!!!!

а я че, я ниче...
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
-_marusiax_-, ))))))))))))))))))))))))))(так мог-бы писать еще много их, но пожалею себя, посетителей, и провайдеров))
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
-_marusiax_-, А ты как в него играеш?Может пошпиляем когда будет возможность?>)...
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:13 (ссылка)
ыть. Никогда не играла на серваках. Но первую часть несколько раз проходила без читов от начала до конца. И предысторию стара всю знаю) Жалею, что прибили Рэйнора и Тассадара... Такие персы были... И теперь сокрушаюсь, что ни у кого нет бруд вара, который оооочень хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Затеряный   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:17 (ссылка)
у мну есть старкрафт(тот в котором все 6 епизодов)правда без киношек...А какая у него предистория?
Ответить С цитатой В цитатник
-_marusiax_-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
Кхм. Предыстория не игрухи, а рас...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вадоу   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
ВАЙ! Какой лапочка! Обажаю дракончиков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку