-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Н_а_д_е_ж_д_а

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 343




 (611x315, 141Kb)

Настала зима

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
 (600x411, 81Kb)
Настроение сейчас - прикольненькое))

Я вернулась и снегом покрылась земля
мы с тобой капли дождя... я и ты...
Зима почти наступила, снежинки падают с неба и даже иногда с дожем,как приятно всетаки провожать осень и встречать зиму, суровые морозы не за горами и подтовиться к ним жедательно уже сейчас!
А пока ПРИВЕТ зиме!!!

"""
Раскрыла объятья холодная стужа.
Замёрзли носы, руки, уши.
Укрылись деревья - под инеем плачут…
И градусы ниже всё скачут и скачут.
Надели носки, обвязались шарфами.
Ускорили шаг, не спасаясь словами.
Как тихо! Ночная пьянит тишина…
Москва. 2007-ая зима!!!

Убей меня нежно

Вторник, 09 Октября 2007 г. 04:44 + в цитатник
 (494x700, 62Kb)
Настроение сейчас - сонное и ворчливое

Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем навсегда изменила размеренную жизнь очаровательной Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла свою вторую половину. И лишь после свадьбы Элис осознает, что ничего не знает о своем супруге. Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение Адама вынуждают любопытную девушку заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: любящий муж Элис на самом деле - хладнокровный маньяк-убийца.

веселый расказ о былом....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 04:39 + в цитатник
 (450x600, 49Kb)
Настроение сейчас - ...

Трубку курил весёлый башмачник
На своём устарелом песке!..
И сочинял разные фальши
О тебе и обо мне!
Портной! - выкрой мне новую кожу!
Скорняк! - освой своё ремесло!
Я не хочу становиться похожей
На твоё неземное тепло!
Убежали звонкие тучки…
Даже небо смотрело в глаза.
Arividerchi – сказало синее небо…
И спрятало своих солнечных зайчиков
В банку из-под кофе!…

прости...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:31 + в цитатник
 (500x659, 55Kb)
кто может быть тебя рассудит
каким быть хочешь ты всегда
моя судьба в твоих ладонях
но жизнь по-своему права
прости за слабость и упреки
я как всегда осталась не права
в твоих глазах остались мои строки
"пойми я влюблена"
и как узнать простое чувство
среди толпы тебя не разгодать
мы обезличили свое искусство
я не виню тебя за то, что жизнь-игра...

Правда и ничего кроме / Full of It (2007)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
212131_norm (240x355, 18Kb)
Настроение сейчас - ^-)

Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью. Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный порш, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по математике, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу...

Цитата сообщения kolin2007

жесть

Цитата

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:01 + в цитатник
Просмотреть видео
217 просмотров
Девушка испугалася;)

...

Комментарии (0)

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты имеешь потенциал гениального человека,твое призвание - Изобретатель

Твое будущее призвание может гениальным образом реализоваться в любой избранной профессии, главное у тебя есть феноменальные способности, которые ты можешь в любой профессии реализовать. Слушайся чаще свою интуицию она тебе покажет правильный путь в жизни в поиске истинного призвания !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Розы Из Листьев

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Кружится в парке листопад


http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=36


В Москве уже похолодало,
Хотя зимы и снега нет,
И парни смотрят разудало
На дам, своих примерно лет.

И дамы на парней тех так же,
Глядят, дыханье затая.
Какой-то парень ныне скажет:
«Остановись, любовь моя!

Тебя искал я не напрасно.
Пусть на дворе и не весна,
Тебя я вижу, все прекрасно,
Мне дорога лишь ты одна!»

Их чувству осень не помеха,
Кружится в парке листопад,
Любовь - счастливая утеха,
Надела осени наряд.

В Москве уже похолодало,
Хотя зимы и снега нет,
С улыбкой смотрит с пьедестала
Поэт, примерно наших лет.
 (700x525, 110Kb)

очень сложно

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_Desir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень сложно...

 (500x393, 31Kb)
понять человека. особенно, когда он сам себе противоречит. Может не хочет, но обижает... Обещает, во-вот выполнит, но вдруг .... что-то происходит... обстоятельства херовые... Почему-то я так и знала, что это чудо не произойдёт. Я перестаю верить людям. Даже близким мне... наверное, особенно близким..

Новости кино

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:33 + в цитатник
 (300x225, 20Kb)
Российский мультфильм "Жихарка" признан лучшим в Оттаве

Мультипликационный фильм Олега Усинова "Жихарка", созданный по мотивам уральских сказов, признан лучшим фильмом для детей на завершившемся в четверг Оттавском международном фестивале анимационного кино, передает Newsru.com.

В конкурсную программу этого крупнейшего в Северной Америке кинофорума были включены 94 короткометражных и 3 полнометражных фильма из 73 стран.

Как сообщила ИТАР-ТАСС представитель оргкомитета фестиваля Анджела Эбботт, приз "Мекрьюри" - за лучший анимационный фильм - достался французской ленте "Персеполис". Эта работа Винсена Паронно и Марджан Сатрапи, рассказывающая о жизни девочки в современном Иране, с самого начала считалась фаворитом.

"Персеполис" представляет собой не только едкую критику нетерпимости, но и призыв к соблюдению всеобщих прав на свободу, демократию и любовь", - отметило жюри фестиваля. Приз "Нелвана" за лучший короткометражный фильм достался японцу Кодзи Ямамуре за фильм "Франц Кафка - сельский доктор", который жюри назвало "красивым и мечтательным".
Источник Newsru.com

хочу...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:07 + в цитатник
хочу смешные усы
расклеить на ночных киосках объявление,
продается обезьянка...
хочу гарусные глаза
увидеть как я всех смешу и тебя в первом ряду
хочу истинной причины
не набирать твой номер телефона каждый раз через 8-ку
хочу бесконечного счастья
не видеть отражения в стеклах, где я, ты и....
хочу всегда оставаться ребенком
и позволить тебе любить себя такой, какая я ЕСТЬ...
 (700x287, 62Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просто будь!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:41 + в цитатник
Будь достаточно силен, чтобы встречаться с миром каждый день.

Будь достаточно слаб, чтобы понять, что ты не можешь все делать в одиночку.

Будь достаточно щедр и великодушен к тем, кто нуждается в твоей помощи.

Будь бережлив, восполняя свои нужды.

Будь достаточно мудр, чтобы знать, что всего не знаешь.

Будь достаточно простодушен, чтобы верить в чудеса.

Будь готов разделить свою радость с другими.

Будь готов разделить с другими их печали.

Будь лидером, когда ты видишь путь, который другие потеряли.

Будь последователен, когда ты стоишь в центре неопределенности.

Будь первым, кто поздравляет оппонента с успехом.

Будь последним, кто критикует коллегу, который допустил ошибку.

Люби тех, кто любит тебя.

Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.

спасибо http://www.liveinternet.ru/users/volschebnik/blog/
 (640x550, 91Kb)

Отражение~

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:36 + в цитатник
 (598x579, 60Kb)
Спасенье потерялось-
Ты не видел.
И нитка обрывалась-
Ты не видел.
Слезою надрывалась-
Ты не видел.
О руки спотыкалась-
Ты не видел.
До боли унижалась-
Ты не видел.
Собою ухмылялась-
Ты не видел.
На слово обижалась-
Ты не видел.
Тобой перевлюблялась-
Ты не видел.
И снова обижалась-
Ты не видел.
И снова возвращалась,
Любила…, уверялась…

Лишь грусть теперь осталась.
Так был ли ты вообще?

Любовь и нежность

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Хороше сегодне настроение.В жизни так много чудесных вещей которые мы не замечаем. Но всему приходится учится. Особенно чаще на своих ошибках...

“Встреча с нежностью, что это…?”

Встреча с нежностью, что это? Мысленный переполох или украденное солнце?
И ты называешь это любовью? Что называешь ты любовью?
Кто-то, облизнув кончик мундштука, возможно, улыбнётся, с насмешкой и будет дальше раскапывать блаженное кошкино удовольствие в глубине её пушистой, мягкой, шерстки! Прямо там, где ей нравится… Да, да…! А это всегда за ушком. Кошка мурлычет, поёт песни, облизывает твои пальцы – это тоже нежность!
А помнишь фотографию? Ты всегда знала, что наполняешь своё сердце такой блаженной, радостной мукой… ОН всегда был там, на ней, а ты можешь коснуться руками, кончиками пальцев его лица, глаз, губ и обнять этот кусочек бумаги, прижать его к своему сердцу… Тогда ты чувствуешь, что он уже ближе… Это тоже нежность!
Ах, почему ты всегда уверена: когда плохо, а когда хорошо. Ведь обязательно найдётся человек, что бы поспешно разбить твои иллюзии…
Любовь – это может быть солнце? Когда твоя кожа загорит на солнце, появляется ожог, и ты испытываешь лёгкую боль, но в то же время загар меняет тебя. Он украшает твоё тело красивым цветом, и, когда ты наносишь на кожу лёгкий слой увлажняющего крема, ты тоже испытываешь нежность… Ты нежно, заботливо впитываешь его в свою кожу, что бы прошла боль, что бы успокоить её и смягчить…
Всегда ли мы нежны с собой, когда любим? Я думаю, наоборот,… Здесь нежность и любовь – это состояние души. И я думаю, что это два совершенно разных понятия, их не нужно смешивать, их надо разделить!
Любовь и нежность нужно разделить и понять, когда же все-таки ты испытываешь… любовь, ну а когда же всё-таки ОНА – нежность!
Нежность – это прекрасно, это самое блаженное чувство и святое.
И любовь тоже прекрасна по-своему, но это уже совершенно другая история…

2003г
любить вечно (472x640, 83Kb)

запад

Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:11 + в цитатник
3270643_5020299_11722307 (500x420, 34Kb)
люди в странх живут
люди мясо жрут
люди песни поют
им любовь нужна...
люди спят в поехздах
по дороге в лето
и у них на устах
теплый разговор
тянет сигарету...
люди пачкают руки
об картины мане, пискассо
люди верят в искуство
ну а сами зжигают свое полотно....
ну а я верю в сердце
небесное твое мое
приоткрытую дверцу
в сны где наше кино...

фразы

Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:08 + в цитатник
Спасибо http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/profile/
Медитация

Подсказала Венетиа:
http://www.liveinternet.ru/users/venetia/post52394831/page1.html

....."Взирай на нежный свет, струящийся с небес восточных. В восторженной хвале слились земля и небо. Несется гимн любви от сил проявленных четверояких, от пламени пылающего, от воды струящейся, от бурных ветров и земли благоуханной.
Внимай!.. из вихря глубины неизреченного златого света, в который победитель облечен, тысячеустый голос всей природы без слов вздымается, чтоб возвестить:
С другого берега назад вернулся путник.
Мир сущему всему.

Владей своей душой, о ищущий бессмертной правды, коль хочешь ты достичь заветной цели".....

"Голос Безмолвия. Семь Врат. Два Пути"

дети и люди

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Bitter-Sweet_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТИ

Не люблю я людей. Меня душит пребывания в этой безликой толпе, в этом стаде. Поэтому я стараюсь обходить стороной большие скопления народа...
Но вот дети - другое дело. Всё же маленький ребёнок ещё не успел вобрать в себя всё недоверие и агрессию, которыми до краёв наполнены взрослые.
Оставаться в душе ребёнком - редкое качество, которым наделены далеко не все.
А ведь так хочется иногда творить глупости и смеяться без особых поводов и причин...

 (640x428, 138Kb)

Настроения...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:25 + в цитатник
заплатка
взято с http://gunilda.livejournal.com/

полный вперед!
интересная штука - самокопание и копание философских истин...
понятно, что до ядра не фига не дойдешь...
но...
в этих вот "нравственных поисках пьера безухова" есть что-то...
хотя бы то, что вчера часов в 19 я точно не понимала, зачем душам все это битьё бытием, и зачем вообще все сотворено? какой смысл в этих трансформациях, в этом опыте....
зачем душу пропускают через..всё!
когда даже в ней точка желаний сдыхает?!
И НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ДУМАЮЩЕЙ ДУШЕ В 19 НОЛЬ НОЛЬ
как говаривала Масяня, "ни коньяку ни колбасы!"
а спустя полчаса, выйдя так сказать из "бочки Диогена" на свет желтых листьев...
засунув руки в карманы джинс...
ежась в легкой курточке на свежем осеннем ветерке....
усадив свой тазобедренный сустав на сиденье такси...
очаровывалась светом вечерних авто...
нелепых городских автомагистралей...
я поняла...
что желание не умерли..
только вместо тех, что всегда желаешь, и они приносят наисильнейшую боль - хочется материального...
так проще...
они сконсолидировались во мне
на повестке дня:
а) ПОРШ
б) стать космонавтом... уже не удастся, конечно, но можно заработать на путешествие в космос!!!
вперед!
 (483x698, 126Kb)

Российское кино

Четверг, 04 Октября 2007 г. 05:12 + в цитатник
208509_norm (240x366, 20Kb)
В колонках играет - Радио~ ~ ~
Настроение сейчас - вдумчивое

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…


Поиск сообщений в Н_а_д_е_ж_д_а
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь