-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vazelin_Alcotrash

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate SKATEBOARDING голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1817

Desant Mandavoshek






сделай его)

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:11 + в цитатник



Процитировано 1 раз

БЛИН,Я ДУРИЛО!!!!!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Dieselboy - The Dungeonmaster's guide

Я идиотина3

Не,ну это нада было так....

Тысчу раз проходила мимо афиши концерта группы слот,

И не разу не посмарела какого они числа...

Главное, еще пойти на них собиралась..

Флаеры брала....а какого числа...не посмарела

В результате просрала его...СЦУКА...вчера был...АААААААаааааАААааааАААА

Горе было у меня, можно даже сказать депрессия...а тут еще тетька из тралейбуса

не хатела сучка дверь мне открывать....говорит:ПОПРОСИ хорошо,тада открою...

Я ей сказала что нихуя никого просить не буду, и просто намекнула старой швабре что она дура))))

В ответ услышала....ХАМКА!!

А...ну ПОХ!!!!!....в долгу я тоже не осталась)))))


Аудио-запись: Бумбокс та4то!!!!!!!!!

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:30 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4869 слушали
81 копий

[+ в свой плеер]

S_t_r_a_w_b_e_r_r_y_ Первоисточник записи люблю люблю люблю люблю

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

ананасовое настроение

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - диско 80-х
Настроение сейчас - аналанаС))

мой муж-ананас)

после выступления группы doudildo vibrator даже  "ананас",кажетца пошлым)ммммм....да)Чарли тоже любил свая шоколадную фабрикуXDDвсе бред....даже то, что я хачу курить....и уж тем более то, что я терь БРЮНЕТКА))доо...фоты нужна делать срочна,штоб все заценили....ах,да...НУ И КОНЕЧНА Я К ВАМ ВЕРНУЛОСь,ОБОЖРАЛАСЬ АНАНАСОМ И РЕШИЛА ВОССТАНОВИТЬ ДНЕВНИЧОК)любить миня...

my love


 (150x259, 6Kb)

Читайте,и будит вам Харашооо)

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Anal cunt
Настроение сейчас - я Люблю себя)

В разгар лета

Ты пахнешь ночными крышами

И высохшей прямо на теле одеждой

А я снова объездил весь мир

И не дождавшись утра

Без пре6дупреждения

Ворвался в твою жизнь

Полную театра и поножовщины

И конечно же

Опавшей листвы на дне бассейнов

На котором проведена не одна ночь

В наблюдениях за звездами

И паникой твоих глаз

Тебе бы лучше закрыть их

И придумать меня заново

 

В подзорную трубу

Я вижу твоё сердце

Скучающее по парусам и океанам

И я уже боюсь причинить тебе боль

Сказав о том

Что снова объездил весь мир

Позабыв взять тебя с собой

Я лучше буду петь тебе песни

А когда сделаюсь чересчур искренним

Стану шептать их тебе на ухо

То про снег и зимнее небо

То про любовь и бедность

А когда забудусь

Спою о кораблях и океанах

И о том что ты никогда не узнаешь

За что я люблю тебя

 

Знаешь за что я люблю тебя?

За то что ты ещё спишь……..



Флуд XDD

Вторник, 15 Января 2008 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - In Twilight's Embrace
Настроение сейчас - блабла

Хэй,детки!

А вы знали что я вас всех оч ЛаааФФ?!

Всех-Всех

Давайте пофлудим?!

Закидадайте этот пост фотками, которые даже в компе хранить стремна...

Ченить пошлое, до ужоса смешное(желательна с личным участием,или с участием ваших фрэндов)

Короче пишем че хатим...не палимся))

P.S: делаем из говна кофетку..поможем нашему сообществу похуистов

жми  SlovobludiEEE



читай и вскрывай свой мозг, матершинник))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения destroy_bitch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Унка Срост

Настроение сейчас - депрессия поедает...

Kulik2: Я так понимаю, здесь не ругаются, а говорят на этом стадном языке.
Интересно, бывают ли люди на этом сайте, которым неприятно слышать, читать и вообще пользоваться руганью?
Unka: Kulik2, в данном консенсусе лингвистическая эрудиция является проекцией коммуникативного потенциала и, с помощью дополнительных барьеров акцентирует субъектов на проблематику дискуссии, в то же время абстрагирует от аргументационных маневров оппонента, что позволяет с помощью матерной ругани (тех самых барьеров) достигнуть сатисфакции в диалоге, лоббируя собственные интересы; решением твоей проблемы может служить адаптационные способности организма.
Kulik2 : ебааать ...

in

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Skateboard Park
Настроение сейчас - Мегооооо

хы)))лафффффффффф....Мир сошел сума, и я в нем)

 

Я влюбилась в парня...точнее в его пуховик....ахах...дададада В КРАСНЫЙ СКЕЙТЕРСКИЙ ПУХОВИЧОК.арррррррррр прям сегзXDDхозяин этого пуховичка меня совершенно не привлекает как мужчина, когда на нем нет этой мего вещичггии))НО КОГДА ОН в нем....яяяя жжжжж...готова.аррррррррррр.ПпЦ че тварю...ахахах

 

а еще я седня поняла что миня окружают сумасшедшие люди...все жители...дада

 

Те кто назвают себя альтернативщиками...друт глотки...и....о..да.Джанк это я, я это джанк....а дальше...песня барделя....СЦУКИXDDDахахах

 

Сраные эмоуебки.....таптать фанклуб токио барделя, ну или хотяб заклеить им рты\ полюбому.

 



пАПУ НАДО В зоопаркккккккккккккк

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ-Ответ нет
Настроение сейчас - решительной,деловое

вРЕДНАЯ ВОРЧЛИВАЯ ОБЕЗЬЯНКА НУЖДАЕТЦА В ПЕРЕВОСПИТАНИИ!!! Если вдруг вы читаете этот пост, и вы по случайному или неслучайному стечению обстоятельств являетесь директором ЗООПАРКА, или может быть обезьяной чьим воспитанием уже занялись.....пожалуйста....Заберите Примата,который зовет себя моим отцом, В ЗООПАРККК!

 



ахахах)Я рада празднику!!!УРА!!!

Среда, 02 Января 2008 г. 00:53 + в цитатник

На улице паршива...бой курантов(я почему-то плакала...уже не помню). в ночь с 31 на 1 я проплакала наверное все че можна...уж очень галимое настроение было.....

Потом все изменилось(примерн так в часов 5))Пришла Фишка, и старательна начала мне впаривать про крышу десятиэтажного дома, про растаманов и про шампанкое))))Я уже собралась с ней на крышу пить с раста, как меня резко переклинила...и я поняла что туда я не ХАЧУ(ХЗ че эт ваще со мной случилось!!!!

фишка за порог, я в депре(((Собралась спать ложитц, как вдруг звонок на телефоне..Олька))))Она ваще мне редка звонит, я в ахуе...

-Привет, ты дома?

-Да,спать собираюсь((

-Ты ох....ла????!!А ну пошли с нами гулять!!!!

Я плиа поломалась,но всетк выползла......И Все УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ МЕГО)))

Праздник-праздник))))Треха,вписка,пива,очень многа пива)),дедушка мороз,стишки,елка,хоровод,новые знакомства,мандаринки,мусор,мусора))))И еще многа че))Седня было продолжение....Я еле встала в 5 часов вечера, тери с ави вытащили меня отмечать НГ с ними)))Вино какойт так дало по шарам, что я открывала домофон ключом от почтового ящика))))ахахах.........

не обощайте внимания,стандартная фраза после вчерашней ночи......С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

19529086_795873_37lm (348x500, 43Kb)


Поиск сообщений в Vazelin_Alcotrash
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь