-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vazelin_Alcotrash

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate SKATEBOARDING голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1817


ананасовое настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MashaDoubleTrouble   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
арррррррр))))
я рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
-Double_Trouble-, а хде ты 26 была??
Ответить С цитатой В цитатник
MashaDoubleTrouble   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
Эджи, у друга ДР был.. не смогла прийти..
Ответить С цитатой В цитатник
madnesskawaii   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
мм, рада что вернулась))
брюнетка, хех, хочется на это посмотреть^^ а что перекраситься решила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
-Double_Trouble-,охеренный сейшн был
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
madnesskawaii, да проста от балды покрасилась в черный с голубым)...Подруга долго уговаривала))получлось оч крута...от зеркала не отхожу,сама себя не узнаюXDфоты обещаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Жоник   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
кульно)
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
Жоник, еее)
Ответить С цитатой В цитатник
Avie_Horror   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:53 (ссылка)
аааааааааа май бооомж васько нашолся!!!!вот же он под пакетом малока!!!!!я думала я тя тут в этой памойке никада ни атыщуу хдхд
Ответить С цитатой В цитатник
lady_jackie   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
ыгг!!!ну неужель ты днев восстановила!!!я рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
TecktoniK_YELLE   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
эджи эджи эджи вернулась !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheiker   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
ну я как всегда )))
ето знаешь как себе представляю..
как ави писала
... эджи удаляет дневник со словами убей в себе задрота..
потом ...садится за комп и со словами.
эй задрот ты там не умирай пока хддд
возвращает днев)))\
а так привет привет )) ты снова в строю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
Avie_Ross, не...я под бутылками валялась...плоха искала)
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
PrInceSskA_Stop, да Я Снова здесь)))Кудаж я без вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
lady_jackie, нда)))да здравствует Задрот!!мы еще попанкуем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
Sheiker, Задрот долго умолял не убивать его...эх...Добрая я душа)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_jackie   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Эджи, эхх я гду новава поста!!!!!!!!!!!)))))давай пост!!!ам ам ам!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psyhodelic_Terry   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
а как ты с ним трахаешься??с ананасом?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку