-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vazelin_Alcotrash

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate SKATEBOARDING голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1817


Читайте,и будит вам Харашооо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avie_Horror   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
ты строчку пропустила....
*посвещаеца Ави*
Ответить С цитатой В цитатник
X_eMo_mUst_be_true_X   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
прям до слёз растрогалась(шуткую)
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Avie_Ross, ммм...я думала об этом)))те нра??
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
X_eMo_mUst_be_true_X, бездушная ты))0
Ответить С цитатой В цитатник
Avie_Horror   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Эджи, если с этой строчкой то нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheiker   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
я скажу так поэзия это не для меня )) так что не буду тут выежывацца ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Sheiker, ну и ладна...)Вот када стану известной...вот тада вы будите говорить,что всегда любили поэзию))))Денег НЕД XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Жоник   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
красивоо...очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgan_Li_Fei   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
РомантичнА..... ПрикольнА! мне НрА!
Ответить С цитатой В цитатник
Hakumi   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
страннно но ни чуть не лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
ТУт_ЖиВЕт_ВсяКая_ВСячИНа   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
приветик))заходи есле чтото понадобиться)))всегда рады)http://www.liveinternet.ru/users/2276873/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
Жоник, ой...здорова...что Что понимаешь меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
So_cute_Vernita, когда ты испытаешь настоящую любовь...тогда прочитай это заново...
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Morgan_Li_Fei, большое спасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_jackie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
глубоко и с душой
мне нра
проникновенно
младэц
Ответить С цитатой В цитатник
Vazelin_Alcotrash   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
lady_jackie,очень приятно это слышать от тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку