Среда, 11 Июля 2007 г. 16:09
+ в цитатник
В колонках играет - SoaD - Lonely DayНастроение сейчас - пристыженноеЕ-мое, умудрился накосячить в рабочей документации. На автомате написал па-албански. Как-то не приятно так ошибаться ((( Хотя, в принципе, клиент не очень обиделся.
Эххх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-