Среда, 11 Июля 2007 г. 15:12
+ в цитатник
Настроение сейчас - ПриподнятоеВсем привет!
Все-таки интерес (ну и капля скуки) вынудил меня завести себе блог. Пока что я с трудом понимаю, зачем он мне нужен, но думаю попозже разберемся. Неужели так много людей может заниматься абсолютной ерундой? Конечно, нет! Ведь "если звезды зажигаются, значит это кому-то надо", старина Экзюпери был чертовски прав.
Пока только пытаюсь освоится тут, так что буду благодарен, если вы мне поможете это сделать.
С уважением, Геныч.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-