+Хо4у+ |
Хочу быть ангелом...
С белыми крыльями
Лететь поперёк ветру прохладному
Над городами забытыми...
Хочу быть ветром
Прозрачным как вода
Лететь к свету
Дуть в паруса навсегда...
Хочу быть твоею
Как та девчёнка
Ты бы назвал меня своею
Мечта ребёнка...
Метки: стихи |
:? |

|
КрутА!)) |
|
|
Доброее утро!)) |
Приви соньки)) Я тока проснулась так как все ушли)) Буду сматреть сериалЛ...))) И дальше дрыхнутьЬ..))) Вчера была в оптике... Я пасматрела на очки мне жутка стала...(((( Гыгг...а кому не жуткоО??))) ЛаНА попрусь сатреть эту мутЬь))
|
+ Не знаю что и написатЬь + |

|
Аудио-запись: =) |
|
==Клёва== |
Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)
Relax!=)
|
|
Споки-ноки!!! |
Колыбельная
|
Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?" |
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
+ ПятниЦа 13 или Вампирюга на 1 день! + |
Настроение сейчас - Нормуль)
|
+ Одна дома + |
Я Вот одна дома сижу!!! Болдею!)) Болтаюю с подругай )) Так соскучалась.... Блин аа дождь так и не пошёл!(( Ща буду флудить!))))) ЛанНА буду радоватцоо времени пока никого нет врублю музон на полный газонН!!!)))
|
+ Имена + |

|
Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)" |

|
|
+ ГоловнаR БО_оль + |

|
Про МеняЯ! |
Расскажу немного обо мне! Я большая бяка-бука!))) Меня Зовут Лина... мНе Дай Бог вспомниь скока.... А 12..6.. где то так...!))) Я Живу В КиШинёВе! Учу Французкий язык.. )) Клёва рисую.. ЛюЛю танцевать, петь, но особенНно беситься!!! Обожаю РОК ( но ненавижу Тн)! Люблю засиживать в нете и болтать.. с Фрэндами!)) Ну со временем если будете читать мой ***ДнЮфиГ*** то многа обО мне узнаете!!!
|
ПриМметы! |


Настроение сейчас - СупеР!
Если ты познакомилась с парнем в:
Январе - он злой, красивый, молчаливый.
Феврале - дружит с несколькими девчонками.
Марте - сильно ревнивый.
Апреле - любит дружить с девчонками.
Мае - самостоятельный.
Июне - прекрасный человек.
Июле - красив.
Августе - ревнив.
Сентябре - настойчив.
Октябре - любит самостоятельных девчонок.
Ноябре - очень вредный.
Декабре - красивый и настойчивый человек.
Слёзы:
Пн. - к поездке
Вт. - ничего существенного
Ср. - ничего существенного
Чт. - к подарку
Пт. - к ссоре
Сб. - к любви
Вс. - к свиданию
Чесалка:
Лоб - думает
Затылок -кто-то любит
Левое ухо - будет думать
Правое ухо - будешь злиться
Спина - тебя любят
Шея - неожиданность
Левый глаз - смех
Правый глаз - плачь
Левая нога - кто-то спешит
Правая нога - убегает
Нос - к пьянке
Губы - поцелуй
Живот - слёзы
Левая рука - к деньгам
Знакомство:
Пн. - неудача
Вт. - любовь
Ср. - надежда
Чт. - измена
Пт. - желание
Сб. - только дружба
Вс. - насмешка
Когда снится парень:
Пн. - будет с другой
Вт. - уважает тебя
Ср. - печаль и слёзы
Чт. - поцелуй
Пт. - неприятность с ним
Сб. - безумно влюблён
Вс. - он твоя судьба
|
Дневник -Сестрёна_пСиХа- |
|