-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Сестрёна_пСиХа-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО -Овечки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


+ Не знаю что и написатЬь +

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_rock_and_roll_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
мдя...погодка у вас отпад)))) а зрение у тю....нё хотя у мя 0,6 и 0,8 а хожу без очков,плавд из дали неоч вижу...щуриться надо! а можт линзы носи в место очков?
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
мдя..про погоду нечего сказать... ну вродь мне зрение ещё мона исправить но с трудом..а вот линзы детям..вродь нельзя... а хотя прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
_rock_and_roll_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
-Сестрёна_пСиХа-, угу))) х всё-таки не видна)))!!!хотя мама говорила что их оч трудна засунуть в глаз!
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
не знаю...но за то не ходить ещё с двумя глазами..
Ответить С цитатой В цитатник
_rock_and_roll_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
-Сестрёна_пСиХа-, с этим я согласна!!!)))хотя и у мну иногда речь доходит до очков...а я психую и грю НЕ БУДУ НОСИТЬ! ЛУДШЕ ЛИНЗЫ! и тема закрываеться)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
У мя пачти Тож самое!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_-_baby   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку