-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Сестрёна_пСиХа-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО -Овечки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


:?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


z_arinochka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
я тоже люблю рисовать...но я больше всяких диснеевских персонажей люблю рисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
_rock_and_roll_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
а я тож лафф рисовать! но лудше всего получаеться только море)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
А море рисуеш акварелью?? ))) я тоже люлю природу рисовать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
z_arinochka, Гы прикольна а ты сфоткае6 мну одну картинку...чиста посматреть??)))..заранее спс !))
Ответить С цитатой В цитатник
z_arinochka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 07:55 (ссылка)
-Сестрёна_пСиХа-, да я пока сфотать не могу...фотик сломался, а на телефон не хочется, качество плохое...но как только - так сразу
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:54 (ссылка)
оки дай я тя фо фрэнзики добавлЮЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
z_arinochka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
-Сестрёна_пСиХа-, ок, добавляй...и я тебя добавлю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
-Сестрёна_пСиХа-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
ИдётТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку